Мужское/женское — 29.06.2020 Мой муж не виноват!

Эфир передачи от 29 июня 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.06.2020 фотоВ редакцию программы письмо написала Наталья Филиппова. Все дело в том, что в сентябре прошлого года из семьи забрали всех приемных детей, а вот ее супруга Эдуарда могут посадить в тюрьму за то, что он ударил 16-летнего Валеру. Однако сами супруги уверены в том, что мальчик намеренно их провоцировал на данное действие, поскольку в нужный момент расставил все камеры по квартире. Невзирая на то, что Наталье запретили брать детей из детского дома, на данный момент с ней проживает 16-летний Георгий. Он очень любит приемных родителей и твердит о том, что благодарен им за прекрасное детство.

Наталья рассказала, что всего из детского дома она взяла семерых ребят. Они были очень дружны, и Эдуард никогда не поднимал руку на детей. Мужчина много работал, поэтому воспитанием занималась Наталья. В 2016 году из детского дома они взяли Валеру. Мальчик рассказал о том, что очень любит своего отчима и хочет к нему вернуться. Однако это было невозможно, поскольку мать Валеры пропала, а вот отчим воспитывал своих детей. Оформить опеку у него не получилось из-за того, что он ранее отбывал наказание. Наталья понимала, что Валере надо встречаться с родными людьми, поэтому никогда не препятствовала данным встречам.

Поначалу Валера вел себя нормально, а после резко изменился. Он начал провоцировать ссоры, а также настраивал ребят против родителей. По словам Натальи, прошлое лето она совсем не хочет вспоминать, поскольку ей пришлось пережить ад. Валера настолько сильно заставлял их нервничать, что Эдуард чуть не попал в больницу с инфарктом. И вот однажды вечером он начал душить маленького Андрея. Глава семейства не выдержал и несколько раз ударил Валеру по попе. Все происходящее подросток снял на камеру, а после этот материал представил органам опеки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *