Мужское/женское — 29.09.2021 Хватит пить!

Эфир передачи от 29 сентября 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 29.09.2021 фотоПисьмо на программу написала Екатерина Лукиных. Женщина хочет добиться того, чтобы брат смог забрать детей из детского дома, которые там оказались по вине Светланы Краноперовой. Все дело в том, что, даже находясь в положении, женщина продолжает злоупотреблять алкоголем и ведет аморальный образ жизни. На данный момент Светлана на восьмом месяце беременности, но это не мешает ей за ужином выпивать несколько бутылок пива. Как утверждает сама Светлана, то ей просто хочется чуть-чуть алкоголя и она не видит в этом ничего плохого.

Героиня рассказала, что когда ее брат начал жить со Светой, то у нее уже был ребенок от первого брака. У девочки диагноз ДЦП, и она нуждалась в постоянном лечении, вот только женщина не успевала заниматься с ребенком, так как много работала. Спустя два месяца отношений выяснилось, что Света вновь находится в положении. Анатолий не скрывает, что очень обрадовался этой новости и сразу отвел возлюбленную в ЗАГС. Но в связи с тем, что за пару дней до родов они сильно поругались, то Светлана не стала вписывать Анатолия в свидетельство о рождении. Кроме того она планировала получать деньги от государства, так как является матерью-одиночкой.

По словам Екатерины, первый раз дети попали в больницу из-за того, что у них началось воспаление легких. Из-за пьянок Светлана не обратила внимания на эту проблему, поэтому тревогу забили соседи, которые услышали, как кашляют дети. Органы опеки уже тогда заинтересовались этой семьей, поэтому периодически приходили к ним в гости. Светлана знала, в какой именно день они должны прийти, так что убиралась заранее и не пила. И вот неожиданно спустя полгода женщина вновь забеременела. Сдерживать себя она больше не могла, поэтому ушла в запой, невзирая на свое положение …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *