Мужское/женское — 29.11.2019 Врачи и их пациенты

Эфир передачи от 29 ноября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.11.2019 фотоСегодняшний выпуск программы отличается от привычного формата, ведь он посвящен прекрасным врачам, которые подарили жизнь многим людям. Каждый из них достоин отдельного эфира, вот только времени у специалистов не так уж и много. Спустя много лет врачи вновь встретятся со своими пациентами и узнают о том, как изменилась их жизнь после проведения операции. И первым в студии программы появляется Михаил Колыбелкин. Его отец известный в Воронеже челюстно – лицевой хирург Михаил Колыбелкин.

Проводит мужчина операции не только в Воронеже, но и во всей России. Константин Михайлович рассказал, что отец часто выезжает за границу и там делает бесплатные операции детям, которые нуждаются в помощи. Когда же Тимофей Лосев узнал тему выпуска программы, то с радостью согласился принять участие в ней. Мужчина рассказал, что благодаря опытному хирургу Михаилу Колыбелкину его сын сейчас может нормально разговаривать и ничем не отличается от других детей.

Когда же его супруга была на четвертом месяце беременности, то врачи сообщили ей об особенности плода. Тогда женщина думала об аборте, вот только специалисты переубедили ее. Они дали супругам номер Константина Михайловича и посоветовали с ним связаться. После консультации с хирургом Тимофей понял, что они оставят ребенка. Когда же Мише исполнилось пять месяцев, то они легли в больницу. Операция прошла успешно и все очень быстро зажило. Сейчас мальчик может нормально разговаривать и очень рад своим врачам за то, что они помогли ему. Миша вместе со своим отцом пришел в студию программы. Что он скажет своему лечащему врачу? Это и многое другое узнаем очень скоро, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *