Мужское/женское — 29.12.2020 Звездные гости Александра Гордона

Эфир передачи от 29 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.12.2020 фотоА вы уже решили, что приготовите на праздничный стол? Если у вас остались сомнения по поводу некоторых блюд, то предлагаем обратить внимание на сегодняшний выпуск программы. Александр Гордон встретится со звездными гостями у себя дома. Они расскажут о своей жизни, а также поделятся некоторыми рецептами, которые придутся по душе многим хозяйкам. За час до прихода гостей Александр Гордон вместе с детьми отправился во двор. Он намерен приготовить плов на костре, поскольку так он получается очень вкусным и ароматным.

По словам телеведущего, плов считается самым выгодным блюдом. Все дело в том, что он очень сытный, а также недорогой. Юлии Барановской Гордон рассказал, что во время приготовления плова особое внимание нужно уделять маслу. Оно должно быть нерафинированным, поскольку в таком масле отсутствует аромат. Некоторые любят готовить на оливковом, вот только оно не всегда подходит. Если огонь слишком большой, то масло попросту подгорает. И вот, когда Александр закончил все готовить, то к нему пришли первые гости.

Солисты группы «Иванушки» рассказали о том, что в этом году они должны были праздновать свой юбилей. Оказывается, что группа существует уже 25 лет. На это было потрачено много сил и денег. По словам Андрея Григорьева – Апполонова, они отобрали около 100 лучших танцоров страны. Ребята должны были сопровождать их номера, но из-за пандемии реализовать это не получилось.

Певцы отметили, что они даже записали несколько песен, которые, к сожалению, все услышат в ноябре 2021 года. Также в этом году Андрей отметил свой юбилей. Юлия Барановская призналась, что певец выглядит, как и в 2000-ых годах. «Мне кажется, что вы совсем не изменились. Такие же яркие и веселые. Я помню, что была вашей поклонницей и даже не думала, что когда-то мы будем сидеть за одним столом», — призналась Барановская.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *