Мужское/женское — 29.12.2021 А вы верите в чудо? Продолжение

Эфир передачи от 29 декабря 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.12.2021 фотоВот уже несколько дней в студии программы появляются герои, которые мечтают о том, чтобы в их жизни произошло настоящее чудо. Причем, как правило, просят они для своих близких и уверены, что Дедушка Мороз попросту не сможет пройти мимо их просьбы. Так 14-летняя Татьяна Лозовая очень просит помочь ее брату. Все дело в том, что у Сережи с самого рождения сильное опущение век. Несколько лет назад мальчику сделали операцию, вот только одно веко со временем начало опускаться. Сейчас же у Серёжи ухудшилось зрение, но больше всего мальчика расстраивает то, что над ним постоянно смеются.

Как –то раз Таня заметила, что брат сильно плачет. Оказывается, что в школе его начали обзывать старшеклассники. Таня не скрывает, что ей стало жаль Сережу, вот только как помочь ему она не знает. В откровенном интервью Анна призналась, что Сережа не ее родной сын. Он оказался в этой семье, когда ему было шесть лет. Все дело в том, что сестра Анны не хотела рожать ребенка. Когда же она узнала о своей беременности, то планировала сделать аборт, но оказалось слишком поздно. Для того чтобы не подвергать свою жизнь опасности, женщина приняла решение о том, что родит ребенка. По словам героини, за сыном она не смотрела, поэтому Сережа часто оставался у нее, либо у бабушки. И вот как только органы опеки заинтересовались этой историей, то Анна приняла решение забрать Сережу к себе.

Об этом женщина ни разу не пожалела, поскольку мальчик стал членом ее семьи. Поначалу Анна еще пыталась решить эту проблему и ходила с Сережей по врачам. Вот только последняя операция совсем не помогла, и зрение начало ухудшаться. Сейчас же Анна не знает, как помочь сыну, однако видит, что он сильно комплексует.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *