Мужское/женское — 30.04.2019 Родные люди

Эфир передачи от 30 апреля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2019 фотоВот уже несколько лет Сергей Днепровский пытается найти своих биологических родителей. Когда же мужчине было 62 года, то мать перед смертью рассказала о том, что он приемный. На самом деле Сергея звали Анатолий Судаков, и имеет он трех сестёр. Данное известие повергло мужчину в шок и вот теперь он не может ни кушать, ни спать нормально, зная о том, что где-то рядом находятся его близкие люди. Сначала мужчина пытался самостоятельно их найти, вот только все попытки оказались безуспешными.

В студии программы Сергей рассказал о том, что он никогда даже и не задумывался на тему того, что может быть приемным. Родители относились к нему с большой любовью и никогда не оставляли без внимания. Когда же Сергею было 16 лет, то он заметил, что в его свидетельстве о рождении даты все написаны от руки. Молодой человек сразу узнал почерк отца, однако не мог понять, почему так. На этот вопрос мать не смогла ответить, да и со временем Сергей забыл.

И вот только сейчас стало известно о том, что родился он на самом деле 9 мая 1955 года. Отец тщательно пытался скрыть все факты, чтобы ребенок никогда не узнал о том, что приемный. Кроме того, Сергей обратил внимание, что у родителей первая группа крови, а вот у него третья отрицательная. На протяжении долгого времени его супруга Лариса отмечала, что Сергей не похож на своих родителей. Но сам мужчина всячески отгонял от себя эти сомнения и твердил о том, что похож на дядю. Редакторы программы провели колоссальную работу, чтобы найти родственников Сергея. Что они скажут друг другу спустя столько лет? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 30.04.2019 Родные люди
Title
Мужское/женское — 30.04.2019 Родные люди
Description

Вот уже несколько лет Сергей Днепровский пытается найти своих биологических родителей. Когда же мужчине было 62 года, то мать перед смертью рассказала о том, что он приемный.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *