Мужское/женское — 30.08.2021 Я люблю своих детей

Эфир передачи от 30 августа 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.08.2021 фотоВот уже несколько месяцев Марина Лузгина пытается добиться того, чтобы органы опеки заинтересовались ее матерью и лишили родительских прав на всех детей. Все дело в том, что Айслу очень активно занимается своей личной жизнью, пока все дети живут у Марины. На данный момент у женщины есть три кавалера, но она не может определиться, с кем именно ей хочется жить. По словам самой Айслу, то она планирует выйти замуж за Андрея, однако Сергея и Михаила тоже не хочет бросать. Примечательно то, что каждому из возлюбленных она подарила по ребенку.

В студии программы героиня отметила, что когда Айслу развелась с Михаилом, то мужчина забрал Лену к себе. Все дело в том, что его дом находился неподалёку от детского садика, поэтому Айслу не была против. Да и сам мужчина был уверен в том, что возлюбленная одумается и обязательно к нему вернется. Но вместо этого женщина начала встречаться с Сергеем. Она подарила ему сына, а после решила расстаться, ведь на горизонте появился Андрей. По словам Марины, она старалась не влезать в личную жизнь матери, и была уверена, что у братьев и сестры все хорошо.

Но неожиданно женщине потребовалась помощь Лены. Она пригласила ее в гости и попросила присмотреть чуть-чуть за ребенком. Когда же Марина вернулась домой, то обратила внимание на то, что Лена выглядела очень плохо. Складывалось впечатление, словно, она накануне много выпила, поскольку был перегар. В процессе разговора Марина узнала, что в свои 13 лет девочка уже курит и пьет. Но больше всего ее поразило то, что Лена ничего не знает о личной гигиене. Девочка может мыться раз в неделю, а то и реже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *