Мужское/женское — 30.10.2019 Виноват или нет?

Эфир передачи от 30 октября 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.10.2019 фотоВот уже около года вся Воркута обсуждает дело, связанное с групповым изнасилованием. 15-летнюю Настю трое молодых людей намеренно споили, а после насиловали по очереди. Именно об этом говорится во многих газетах и журналах. Но Ирина Антипина уверена, что все было совершенно иначе. По словам женщины, Настя и Николай уединились в комнате по обоюдному согласию. На теле девушки не было никаких следов от побоев, да и остальные ребята к изнасилованию никакого отношения не имеют. Об этом рассказала и сама Настя спустя год. Но следствие почему-то не хочет брать это признание во внимание.

В студии программы Ирина рассказала, что случилось все это в октябре 2017 года. Ее сын Николай отправился на прогулку с друзьями, а ближе к вечеру позвонил и предупредил, что домой ночевать не придет. Женщина не сильно переживала, поскольку знала, что Коля не пьет, поскольку находится за рулем. Рано утром парень пришел домой и рассказал о том, что с ними на квартире была еще одна девушка. Ирина не придала этому значения. Когда же Коля ушел к другу, то к Ирине пришли сотрудники правоохранительных органов. Они заявили о том, что парень обвиняется в групповом изнасиловании.

Ирина была в шоке. Спустя время она увидела видео, на котором видно, как Настя сама пристает к молодым людям. Девушка была очень веселой и даже на то, что Коля бьет ее по попе, она реагировала лишь кокетством. По словам Николая, все было по обоюдному согласию, причем в комнате они находились одни. Да и сама Настя спустя год написала Ирине и извинилась за то, что оклеветала парня. Сегодня девушка согласилась прийти в студию программы. Что она расскажет? Было ли изнасилование? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *