Мужское/женское — 30.12.2020 Спасибо, Дед Мороз!

Эфир передачи от 30 декабря 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.12.2020 фотоВ канун Нового года мечты, как правило, сбываются. Но лишь у тех, кто в них верит и делает небольшие шаги на встречу. На протяжении двух лет воспитатели детского дома пытались найти приемных родителей для Айнуры Хорс. У девочки редкое генетическое заболевание, которое, к сожалению, не лечится. Когда же врачи сообщили матери о том, что у малышки хрустальная болезнь, то женщина отказалась от нее в роддоме. Все были уверены, что Нюра умрет через месяц, но она смогла выжить.

В шесть месяцев девочка попала в дом малютки. Когда врачи и воспитатели увидели ребенка, то были в шоке. Они не знали, как брать ее на ручки, поскольку тело было очень хрупким. Благодаря комплексному лечению Нюра научилась ходить и даже играла с другими детками. Вот только каждый раз, когда родители приходили за ними, девочка расстраивалась. Она интересовалась у воспитателей, когда же придет ее мама, но те не могли ей дать четкого ответа. Однажды во время собрания директор предложила рассказать о Нюре в социальных сетях. Она надеялась, что так сможет найти родителей для необычной девочки.

Когда Елена Хорс прочитала историю малышки, то расплакалась. Женщина призналась, что Нюра очень понравилась ей, однако присутствовала доля сомнения. Прежде чем отправиться в детский дом Елена поговорила с мужем и остальными детьми. Все поддержали ее решение, и на следующий день женщина отправилась на встречу, которая в корень изменила ее жизнь. С улыбкой на лице Елена рассказала о том, что когда вошла в комнату, то Нюра сильно обрадовалось. Было ощущение, словно она знала, что ее скоро заберут. Сейчас малышка чувствует себя хорошо и очень рада, что этот Новый год она будет встречать в большой и дружной семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *