Мужское/женское — 31.03.2022 Это не твоё!

Эфир передачи от 31 марта 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 31.03.2 фотоВот уже несколько месяцев Николай Лещенко пытается добиться того, чтобы отчим оставил его в покое и не претендовал на его долю. Все дело в том, что буквально недавно Александр расписался со своей возлюбленной Нелли, с которой в гражданском браке прожил 25 лет. Молодой человек понимает, что на этом настояла женщина, которая планирует в дальнейшем передать дом своим сыновьям. Вот только по закону часть имущества принадлежит Николаю, и отказываться от нее он не собирается.

Герой рассказал, что когда он был маленький, то не стало отца. Несколько лет мама сама воспитывала ребенка и зарабатывала деньги, а после в ее жизни появился Александр. На тот момент он так же сам воспитывал сына, и на удивление ребята быстро нашли общий язык. По словам Николая, спустя полгода возлюбленные съехались, и они сделали ремонт в просторном доме, который принадлежал матери Николая. В связи с тем, что Александру нужно было срочно сделать документы, то женщина прописала его вместе с сыном в этом доме. После армии Николаю и Грише дали по земельному участку. Герой отметил, что ему очень хотелось жить рядом с мамой, поэтому он сделал размен и на втором участке построил большую пристройку, в которой поселился со своей семьей.

По словам Николая, мама постоянно помогала им с воспитанием ребенка, а также часто готовила кушать. В целом жили они хорошо, пока у женщины не диагностировали рак. Врач сообщил, что пациентку еще спасти можно, но при условии, если будет сделана операция. Буквально за неделю Николай собрал нужную сумму, вот только мама отказалась. Она заявила о том, что Александр познакомил ее с Нелли, которая уже помогла многим людям. Когда же мужчина услышал, что этот врач лечит травами, то был в шоке …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *