Мужское/женское — 01.02.2016 Наследник

Эфир передачи от 1 февраля 2016 года

Мужское/женское — 01.02.2016 История рассматриваться будет сегодня запутанная. У многих внуков и бабушек теплые отношения. И когда внуки вырастают, они должны помогать бабушкам. Но есть внуки, которые вымогают с бабушек деньги. И сегодня история именно об этом. Пенсионеры Надежда и Юрий живут в диких условиях, у них нет света, воды и газа. Проживают люди в городе Копейске, который находится в Челябинской области.

Люди сидят при свечах. До такой жизни довел пенсионеров внук Александр. 21-летний внук требует с бабушки 650 тысяч. Но сам Александр говорит, что ему живется тяжело, он ночует на работе в вагончике. Почему семья Петковых никак не может найти общий язык? Смогут ли им помочь в студии. Надежда дожила до 70 лет, она не думала, что ее родной внук будет требовать с нее деньги. Внук требует деньги за половину квартиры.

Была у надежды квартира четырехкомнатная. Там жила большая семья. Когда отец умер, квартиру продали. Но комиссия по делам несовершеннолетних решила, что Александру положена половина жилья. Александр собственник половины квартиры, квартира в аварийном состоянии. Теперь женщина должна переехать в новое жилье, но внук не дает разрешение, пока женщина не выплатит ему 650 тысяч.

Один ответ на Мужское/женское — 01.02.2016 Наследник

  1. Sweta Weigel:

    Непременным условием хорошего воспитания является уважение к старшим. Ещё раз убедилась в том, что для программы «Мужское\женское» эта норма не существует. Судя по мнению ведущих, пенсионеры, всю свою жизнь трудившиеся на благо России, и получающие при этом мизерную пенсию, должны рассчитаться с внуком по алиментам, которые ему задолжал его отец и их сын, и вынуждены, ради соблюдения норм российского законодательства, отказаться от нормальных условий жизни в пользу взрослого трудоспособного и цветущего парня, который считает позволительным, в присутствии многочисленных гостей студии и своих ближайших родственников (в том числе мать), называть бабушку и дедушку зверями. Всегда считала Гордона человеком со стальным вектором справедливости и интеллигентности, где одним из главных канонов является почитание старших, но что-то в нём сломалось и… «синус пошёл в пользу косинуса».Может Юля на него так действует, со своим гипертрофированным чувством женщины-матери? Жаль. Кстати, в Копейске, продав двушку в целях её раздела, вряд можно приобрести достойное жильё для бабушки и дедушки, опять старики поедут в какой нибудь «хламовник». Последнее время в программе «Мужское/женское» очень часто используются сюжеты о Челябинской области. Темы — важные. Но рассматриваются они не в той плоскости. Москва и Челябинск — небо и земля. Вам и не снилось, как живут в провинции. А судите вы по московским меркам. Вывод из данной передачи — горек: Не заводите детей и внуков — да не судимы будете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *