Мужское/женское — 01.03.2017 Марат и Мурат

Эфир передачи от 1 марта 2017 года

Мужское/женское — 01.03.2017 На программу обратилась женщина, сына которой посадили за изнасилование. Но мать утверждает, что сын не виновен, что никого он не насиловал. Оказалось, что потерпевшая показала на другого парня, но следствие их перепутало, так как было совершенно все равно, кто сядет. Сидит невиновный человек. И возник закономерный вопрос на программе, как можно посадить невиновного и жить с этим спокойно.

Гордон отметил, что он не любит такие программы. И это по той причине, что в таких передачах ведущие занимаются не своим делом. Не их это дело — исправлять судебные и следственные ошибки, но очень хочется помочь людям, которые устали бороться за правду. Марат из Ставропольского края за решеткой находится уже почти два года. Марат Ажбиев и его мать настаивают на невиновности.

Марат был опорой для семьи. И весь аул в ужасе от того, что парня посадили ни за что. Люди усомнились в справедливости правосудия. Все показания против Марата были выдуманы с самого начала. Девушку он в глаза не видел. Все следствие строилось на показаниях потерпевшей. Были свидетели, которые подтверждали алиби парня, но их никто не слушал. Парня там и близкого не было. Марат ухаживал за Тимуром, санитарка готова это подтвердить.

Один ответ на Мужское/женское — 01.03.2017 Марат и Мурат

  1. Амина:

    У нас такая же ситуация!!! Кисловодский городской суд! тоже ставропольский край. Судья КуцуровЯнис Нодарович, дал 13 лет просто так… намазали днк брата на пододеяльник с места происшествия, и на вероятностном выводе осудил на 13 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *