Мужское/женское — 02.06.2016 Как будем делить сына?

Эфир передачи от 2 июня 2016 года

Мужское/женское — 02.06.2016 Как будем делить сына? Часто случается так, что после развода родители не действуют в интересах ребенка. Они начинают мстить друг другу, используя детей. Кира Носачева живет в Воронеже. Бывший супруг украл у Киры старшего сына Рустама и удерживает его у себя силой. Жену муж при этом привязал за ногу и за руку к дереву, чтобы она не могла ему помешать. Жене супруг угрожал. Женщина хочет все сделать, чтобы сын был с ней. Рустаму 11 лет, муж считает, что рядом с женой ребенку угрожает опасность, она якобы гуляет, а живет она в приюте для бездомных.

Теперь мальчик пошел в новую школу, у него есть уже новая мама. Родную мать Рустам старается позабыть. Муж и жена смогут встретиться сегодня в студии программы. Вы узнаете, почему Кира оказалась в приюте для бездомных, сможет ли она вернуть себе сына. Как же станут супруги делить сына?

Кира пришла на программу и рассказала, как муж забрал у нее сына. Она не имеет возможности даже видеть сына. На программе женщина плакала. Жила Кира на квартире, своего жилья у пары не было. Муж и жена жили сначала у бабушки, но потом она умерла, а жила она тоже в съемной квартире. Кире нечем было платить за квартиру. Есть еще у Киры дочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *