Мужское/женское — 03.12.2015 Дети-герои

Эфир передачи от 3 декабря 2015 года

Мужское/женское - 03.12.2015В этом выпуске программы скажут спасибо тем родителям, которые прекрасно смогли воспитать своих детей. Они не проходят мимо чужой беды. Маленькие герои слетелись со всей страны в столицу, чтобы получить награды. Это достойные люди, они проявили лучшие свои черты. Дети рисковали жизнью ради спасения других. Эти дети расскажут, как они смогли решиться на такой подвиг.

7-летняя Лена смогла спасти брата. Его Лена вытащила из огня. Кирилл из Казани, которому 12 лет, не побоялся кинуться в воду, в которой тонула девочка. Яна организовала в Донецке волонтерский отряд. 12-летний Дима из горящего дома вынес двух братьев. Мальчик не боялся, он думал о братьях. Герои и все те, кому они спасли жизнь окажутся в студии программы.

В доме загорелся газовый баллон. Был дым, девочка вырезала в окне москитную сетку, в двери уже был огонь. Лена помогла брату выбраться в окно, потом вышла сама. Приятно было Елене получить медаль. Теперь девочка не снимает медаль. Дом выгорел полностью за 25 минут. Кристина тоже пережила пожар, она спасла брата и сестру. Кристине всего 10 лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *