Мужское/женское — 16.02.2017 Чудо-люди

Эфир передачи от 16 февраля 2017 года

Мужское/женское — 16.02.2017 Герой программы — Светлов Сергей Николаевич. Он себя называет био-энерготерапевтом. К нему прилипают ложки и прочие предметы. Придут на программу и другие люди, которые уверяют, что обладают определенным даром. Но ведущих не так просто убедить, Гордон просто уверен, что все они шарлатаны. Есть люди, которые обращаются к таким шарлатанам. И на программе возник закономерный вопрос, сколько же платят такие люди, чтобы их убедили в том, что им оказали помощь.

Сергею 49 лет. Живет мужчина в Москве и является человеком-магнитом. Уверяет Сергей, что дар этот ему достался в наследство от его бабушки. После того, как бабушки не стало, с Сергеем начали происходить разные не слишком приятные вещи. Николай Одинцов, которому 28 лет, тоже живет в Москве. Он сам смог обучиться телекинезу. парень двигает разные предметы.

У Николай есть канал на ютубе, где он обещает любого человека обучить этой технике. И эти чудо-люди придут сегодня на программу, чтобы в студии продемонстрировать свои способности и выступить против скептиков. Кто же прав? Действительно ли люди с уникальными способностями существуют, либо это умелый развод, впечатлят ли студию программы сегодняшние герои? все это вы увидите сами в выпуске программы, будет много интересного.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *