Мужское/женское — 17.01.2017 Необъятные

Эфир передачи от 17 января 2017 года

Мужское/женское — 17.01.2017 У героини программы огромный вес, женщина в постоянной депрессии, жить она не хочет. Она не знает, как бороться уже с лишним весом, который за собой повлек слишком много проблем со здоровьем. Дочь помогает своей матери во всем, но у женщины нет радости в жизни. Другая героиня пять лет уже не может за собой ухаживать, за ней ухаживает ее муж. Вес у этой женщины тоже огромный.

Ожирение бывает не только у людей в возрасте. Третья героиня программы — молодая девушка, которая ненавидит себя за то, что она очень полная, но поделать с этим девушка ничего не может, она ест снова и снова, набирая лишние килограммы. В 6 лет девушка весила 67 кг, а в 10 ее вес составлял 130 кг. Это чудовищный вес для ребенка. Но почему же родители не забили тревогу и не начали девочку лечить?

Что же может заставить этих людей похудеть? Эти женщины сидят в четырех стенах, они ни с кем не общаются, они утратили вкус к жизни. Первая героиня родом из Северной Осетии, женщине 47 лет, но выглядит она как старуха. В своем доме стала эта женщина настоящей заложницей, она стыдится своего веса, она впала в отчаяние, но не может заставить себя перестать есть в огромных количествах. Выходить куда-то женщина не может не только из-за чувства стыда, которое присутствует у нее, но и из-за проблем со здоровьем. Передвигаться женщине сложно. Но смогут ли на программе помочь всем этим людям?

3 Ответы на Мужское/женское — 17.01.2017 Необъятные

  1. Андрей:

    Просто смешно за таких жирдяев, и кстати не какой жалости только злоба. В тот момент когда это … обжирается а потом сопли льет, другие сидят и голодают. Вам кстати как совет в туже передачу приводить тех кто недоедает, как терапия, чтобы они посмотрели друг на друга!!! Может екнет!

    • Андрей:

      Это тоже: -Я получаю много денег и не могу с ними справиться, я в депрессии, постоянно чего-то хочется купить, помогите мне СРОЧНО, я постоянно плачу, я выхода не вижу, я хочу и сейчас что-то купить, что мИне делать, возьмите мИня на программу может Хто поможет, ПжалуЙста я так болшЭ не моГЮ!»

  2. Алета:

    Кто пишет такую ерунду,что я ем в огромных количествах! Пригласили и опозорили на всю страну! Чем помогли? Абсолютно ничем! Сами заставляли есть!Дайте мне эфир,я ещё раз поеду и всю правду расскажу о вашей передаче!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *