Мужское/женское — 20.02.2017 Бабушка по объявлению — 1 часть

Эфир передачи от 20 февраля 2017 года

Мужское/женское — 20.02.2017 Сын героини умирал у нее на руках в страшных муках. У сына был сохранен генетический материал. И женщина решила из этого материала сделать себе внука. Шаг был рискованным. Но поступить иначе героиня программы не могла, она хотела ребенка, который будет частичкой сына. И теперь она ищет для своего внука бабушку. Она хочет пригласить на эту роль совершенно чужую женщину, которая готова стать членом семьи.

Наталья сегодня расскажет, какие у нее требования к кандидаткам. Ищет она стройную женщину пожилого возраста. Историй Натальи Климовой из Петербурга шокировала всю страну еще 6 лет назад. У Натальи был единственный сын, который умер от рака в 21 год. Но при помощи суррогатной матери и генетического материала погибшего сына на свет появился Егор.

Егор стал смыслом жизни для Натальи. Но план не сработал до конца, Наталья в сложной ситуации. Наталья пережила предательство друзей, она похоронила брата и мужа, а также маму, пережила зависть своих коллег. Наталья осталась без близких людей. Ей очень хочется при помощи программы отыскать близкого человека. Она ищет бабушку для Егора, которому 6 лет. Важно найти Наталье другая для себя. Не ищет она няню или домработницу. Она приглашает чужую женщину на роль члена семьи.

Один ответ на Мужское/женское — 20.02.2017 Бабушка по объявлению — 1 часть

  1. Наталья:

    Наташенька,если Вы это читаете-примите мое восхищение Вашей жизненной позицией,стойкостью и умением добиваться своей цели.
    С огромным интересом смотрела передачу. У меня сложилось впечатление,что все накинулись на Вас,как свора недалеких,не понимающих Вас легавых.
    А Вы,как маленькая беззащитная девочка,пытались донести до студии то,чего им просто не дано понять.
    Мне много чего есть Вам сказать.Если можете,если сочтете нужным,свяжитесь со мной,пожалуйста
    С уважением и искренним восхищением,Наталья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *