Мужское/женское — 18.02.2019 Отказался от благ цивилизации

Эфир передачи от 18 февраля 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2019 фотоДва месяца назад блогер из Якутии Олесь Гераймович снял видео про Тимофея Меньшикова. Этот мужчина вот уже более 30 лет живет в Тайге и отказывается переехать в город. О Тимофее Олесь узнал еще в детстве. Его отец был охотником и иногда привозил вещи отшельнику. Однажды парень попросился с ним. Так он и познакомился с Тимофеем. Теперь Олесь раз в год старается навещать мужчину, привозя ему продукты.

В студии программы блогер рассказал о том, что отшельника очень часто навещают и другие охотники. Когда у Тимофея что-то заканчивается, то он просит это купить. Как правило, он часто говорит о том, чтобы «без книг не проходили», ведь мужчина очень любит читать. Когда же в сети появилось данное видео, то оно вызвало бурный общественный резонанс. Все дело в том, что некоторые с негативом отнеслись к образу жизни отшельника, в то время как другие решили ему помочь. Неожиданно Олесю написала женщина, которая сообщила о том, что Тимофей ее брат, которого она искала так долго.

Наталья рассказала, что видела родственника в последний раз в 1975 году. После он перестал писать письма и куда-то пропал. Женщина очень боялась того, что Тимофея больше нет в живых, и не могла себе простить то, что когда-то выгнала его из дома. И когда же она увидела в лице этого отшельника своего брата, то была безумно счастлива.

Ради этой встречи Тимофей согласился приехать в студию программы. Он рассказал о том, что ушел в лес из-за сильной зависимости к алкоголю. Самостоятельно справиться с этой проблемой он не мог, поэтому и решил уйти в лес, где не было соблазна. На данный момент мужчина доволен своей жизнью и ничего менять не собирается. Уговорят ли его родственники переехать в квартиру? И как пройдет их первая встреча? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 18.02.2019 Отказался от благ цивилизации
Title
Мужское/женское — 18.02.2019 Отказался от благ цивилизации
Description

Два месяца назад блогер из Якутии Олесь Гераймович снял видео про Тимофея Меньшикова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *