Мужское/женское — 22.02.2017 Настоящие мужчины

Эфир передачи от 22 февраля 2017 года

Мужское/женское — 22.02.2017 Герой сегодняшней программы работает в реанимации и спасает жизни детей. В этой реанимации выхаживают недоношенных детей и тех детей, у которых серьезные патологии. Героиня программы никогда не стала бы бабушкой без этих чудесных врачей, ее внук родился весом 423 г. Другой герой программы взял своих братьев под опеку. Вадим Колодкин живет в Челябинске, он заменил отца своим братьям в 22 года. Братьев у парня четверо. Все дети остались одни.

Вадим взял братьев под опеку, иначе они оказались бы в детдоме. Братья называют иногда отцом Вадима. Виктор живет в Воронеже. Он подарил семью и дом десяткам людей, которые на улице умирали от холода и голода. Сергей Фомин живет в Санкт-Петербурге и работает в реанимации. Он совершает чудо ежедневно, так как выхаживает новорожденных. У всех детей экстремально низкий вес.

У Сергея непростая профессия, быть врачом сложно. Но он умеет чувствовать детей, умеет помочь им. Своими примерами все эти люди показывают, что они — настоящие мужчины. Сергею благодарны все родители его маленьких пациентов, они выжили благодаря врачу, выросли здоровыми. Именно накануне 23 февраля об этом решили поговорить, рассказать о настоящих героях сегодняшнего времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *