Мужское/женское — 24.03.2017 Приговор: 5 лет лишения свободы

Эфир передачи от 24 марта 2017 года

Мужское/женское — 24.03.2017 Приговор: 5 лет лишения свободы Героиня программы убила мужа, когда оборонялась от него. Муж выпивал, но родные мужа говорят, что он пил совсем чуть-чуть. Мать убитого супруга утверждает, что и жена его была выпившей в этот день. Не раз жена снимала побои. Другая героиня обороняясь тоже убила мужа, она застрелила его из ружья. И у многих возник вопрос на программе, как маленькая женщина, которая весит 45 кг, справилась с охотником, и почему она уничтожала следы преступления.

Терпению этих женщин пришел конец, но они не развернулись и не ушли, они убили. Известная гимнастка из Ульяновска, зовут которую Светлана Головачева, убила мужа из ружья. Вам покажут кадры, на которых жена убивает мужа в загородном доме. Светлану осудили за убийство супруга на 5 лет. У Светланы маленькие дети, которые ждут, чтобы мама поскорей вернулась.

В селе Красный яр Томской области произошла похожая история в многодетной семье. Муж в очередной раз начал избивать жену, Елена убила мужа Анатолия в этой ссоре. Муж не в первый раз бил жену. Муж схватил нож, чтобы попугать Елену, а она нанесла ему этим ножом несколько ударов. Грозит ей от 6 до 15 лет тюрьмы. Остаться сиротами могут четверо детей. Почему же жены берут в руки оружие, как остановить насилие в семье? Елена убила мужа первого декабря 2016 года. Мужу позвонила мама, которая начала предъявлять претензии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *