Мужское/женское — 27.09.2017 Не любила и убила

Эфир передачи от 27 сентября 2017 года

Мужское/женское — 27.09.2017 На программу придет сегодня убитая горем мать, которая говорит, что убийца ее сына до сих пор на свободе. Сын якобы ударил падчерицу, а на второй день она его зарезала. Мать рассказала, что сын был весь в синяках. Девушка утверждает, что било парня 2 парня, но матери дознаватели сказали, что била его сама девушка. Ирина живет в Республике Алтай. Ей 59 лет. И шесть месяцев тому назад потеряла женщина любимого сына. Это был самый дорогой человек в жизни женщины. Сын Алексей домой приехал в гробу.

Женщина говорит, что 19-летняя Анастасия убила ее сына. Но девушка на свободе. Ирина рассказала, что девушка нанесла ее сыну пять ранений. Но Настя говорит, что так она оборонялась, поэтому совершила убийство. На программе постараются понять. почему произошла такая расправа, какое будет ждать убийцу наказание. Ирина приехала на программу и обо всем рассказала.

Мать не понимает, почему убийца все еще на свободе. Пришел младший сын в тот день. Он сообщил, что Алеша был убит. Настя приходилась Алексею падчерицей. Сын Алексей жил с матерью Насти. Об отношениях Алексея и Татьяны Ирина знала. Алексей был моложе Татьяны, мать была против такого сожительства.

Один ответ на Мужское/женское — 27.09.2017 Не любила и убила

  1. Светлана:

    Беспредел какой-то. Я в шоке. Кажется нормальных русских девушек в этом поселении нет.Если бы они были, парень не связался бы с этим чудом.А чудо порождает подобных. Соболезнования маме и всем родным. К причастным к этому преступлению бумеранг обязательно вернется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *