Мужское/женское — 27.12.2016 Прогноз на 2017 года Петуха

Эфир передачи от 27 декабря 2016 года

Мужское/женское — 27.12.2016 Прогноз на 2017 года Петуха Сегодня на программе дадут много советов о том, как провести наступающий год, будет много прогнозов и предсказаний. Петух очень яркий и активный, он также любит яркие цвета и для празднования Нового года лучше выбрать именно такие цвета. Что же принесет с собой это год? Как мы уже сказали, петух — птица активная, он своих целей старается добиться. В этом году калейдоскоп событий, активная жизнь и работа могут привести к усталости.

У людей активных, у прирожденных лидеров, которых очень любит Петух, будет много единомышленников, легче будет реализовать различные проекты. Начальство оценит подобный подход. Многие известные личности придут в гости на передачу и расскажут о том, как в их семье празднуют Новый год, какие блюда готовят, как наряжают елку. Будет много подарков на программе и чудес, исполнятся непременно чьи-то желания.

Очень важно верить в чудеса и взрослым и, конечно же, детям. Прозвучат песни, будет праздничная атмосфера, которая вас порадует. У программы всегда есть такая традиция. Всегда в конце года рассказывают, как, с кем, а также где и в чем встречать Новый год. Такие советы непременно будут сегодня. Огненный Петух непременно принесет удачу, будет много невероятных событий, обещает год финансовое благополучие тем, кто готов работать и не боится работы. Экстрасенсы и астрологи дадут свои советы по празднованию Нового года. Важны красный, оранжевый и золотой цвета. Вы узнаете о новых интересных блюдах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *