Мужское/женское — 28.03.2017 Четыре сыночка и лапочка дочка

Эфир передачи от 28 марта 2017 года

Мужское/женское — 28.03.2017 Поговорят сегодня о многодетной материй. У нее по слухам слабые моральные принципы. Ольга живет в Тюмени. Ольге всего лишь 26 лет, а у нее пятеро детей. Но воспитывает Ольга лишь двоих детей. бывшая свекровь Ольги взяла на попечение ее троих детей. Ольгу женщина не пускает на порог. Ольга ходит под окнами и иногда застает своих детей в окне.

Бывшая свекровь утверждает, что Ольге дети совершенно не нужны, что она — не мать, а кукушка. Детьми Ольга не занимается, ее вообще дети не интересовали никогда. Так утверждает свекровь. Соседи говорят, что многодетная мать ведет аморальный образ жизни. Она не занимается воспитанием своих детей. Параллельно жила Ольга с разными мужчинами и не совсем понятно, от кого она рожала своих детей.

Бывший супруг по имени Павел говорит, что Ольга и сама не знает, от кого она детей рожала. Сегодня будет проведен тест ДНК, который все расставит по местам. На программе постараются понять, как удалось Ольге от разных мужчин родить детей. Обретут ли дети пап. С кем же будут жить четыре сына и дочка. Ольга Корсакова пришла на программу, она рассказала, что хочет вернуть своих детей. Только двое детей живут с Ольгой. Она же хочет, чтобы все дети жили с ней. свекровь стала временным опекуном. Более трех лет назад уже Ольгу ограничили в правах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *