Мужское/женское — 28.04.2017

Эфир передачи от 28 апреля 2017 года

Мужское/женское — 02.05.2017 Героиня программы любит экстремальную съемку. Вам покажут сегодня, как это происходит, никакой страховки нет, с небоскреба парень держал ее просто за руку и фотографировал. Покажут вам и других героев, они чудом выжили. Но не всем это удается. Но как же сегодняшние герои смогут ответить за смерти детей, которые последовали их примеру. Виктория Одинцова является известной фотомоделью. Она висела над пропастью в Дубае. За несколько дней ролик набрал миллионы просмотров. С каждым днем растет количество подписчиках в социальных сетях Виктории.

Ради удачного кадра многие молодые люди погибают, это происходит каждую неделю. Все это им важно для удачного кадра видео или селфи. Подростки лезут на крыши домов, радиовышки, железнодорожные мосты, либо выполняют невероятно опасные трюки. В такой момент подростки не думают о смерти, они не думают, что могут погибнуть. Алла потеряла дочку. Девочки хотели сделать селфи, а потом Алле позвонила подруга дочери и сказала, что она упала.

У девочки было 80% ожогов тела и все закончилось трагически. Что же может остановить череду этих опасных для жизни селфи, можно ли решить вопрос на законодательном уровне. Виктория приехала в студию, она отважилась на такую фотосессию, от которой мурашки по коже. Многие думали, что это монтаж, что девушку кто-то держал еще. Страховки не было, только за руку держал Викторию молодой человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *