Мужское/женское — 30.06.2017 По дороге в Болливуд

Эфир передачи от 30 июня 2017 года

Мужское/женское — 30.06.2017 Сегодняшний выпуск интересен будет всем поклонникам индийского кино. Вы сможете увидеть своих кумиров вновь и посмотреть, как живут они сейчас. Эти люди снялись в сотнях фильмов, у них миллионы поклонников как в Индии, так и во всем мире. Много лет прошло с тех пор, как индийские фильмы произвели фурор в СССР, но эти фильмы все помнят и сегодня. Песни из своих любимых кинофильмов многие фанаты знают просто наизусть.

Для российских зрителей впервые известные индийские актеры покажут, как и где они живут. Они открыли свои двери для программы. Звезда ильма «Зита и Гита» покажет, какие подарки он до сих пор хранит. Это подарки из России. Расскажут актеры, за что они так любят фанатов из России. По своей великолепной квартире проведет экскурсию первая красавица индийского кино. Раскрыты будут все тайны индийского кино.

Юлия Лукашина тоже является актрисой индийского кино. Она приехала в Индию не для того, чтобы стать актрисой. В первый год приехала в Индию Юлия на 19 дней с мамой. Потом мама улетела в Москву, а она осталась, у Юлии там была подруга, которая в Индии жила более двух лет. Юлии понравилась эта страна, она захотела окунуться в эту страну и познакомилась в людьми, которые снимались в кино. Появились маленькие роли. Это дало возможность узнать что-то новое. За съемку оплата от 1000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *