Мужское/женское — 27.06.2018 Вас разыскивает итальянка

Эфир передачи от 27 июня 2018 года

Мужское-женское от 27 июня 2018 фотоВиктория Милано росла в двух семьях: итальянской и русской. Ни одна из них так не дала маленькой Вике ощущение семьи и детского счастья. Повзрослев, девушка решила отыскать свои корни, познакомиться с родней и снова вернуться в раннее детство, когда она была младшей сестре Насте и мамой, и сестрой, и папой. Как встретит Вику ее русская родня и что скажет мама, почему именно так сложилась жизнь ее дочерей? Обрадуется ли мать тому, что ее разыскивает итальянская дочь? Сможет ли Вика простить родным все эти годы разлуки и все свои приключения?

Вика оказалась в Италии почти в семь лет. Ее из российского интерната забрала к себе итальянская пара. Они старше Вики почти на сорок лет. Приемная мать работает учителем в начальной школе, а выросла в приходской школе, откуда переняла строгие нравы и подходы к воспитанию.
Все это сказалось на взаимопонимании матери и приемной дочери. Поначалу Виктория просто перечила матери, пыталась назло ей учиться не так хорошо, как того требовала мать. В подростковом возрасте это переросло в связь с дурной компанией, курение, алкоголь и наркотики. Вика могла несколько дней не приходить домой. Она оставалась ночевать у подруги. Когда эмоции матери стихали, она возвращалась в родительский дом.

По дороге домой после уроков в школе Вика заходила в местный ларек, где просила ей налить стакан водки. Так она готовилась морально к встрече с матерью и очередному скандалу.

Поняв, что больше не может так жить и постоянно ссориться с родителями, Виктория приняла решение съехать от них и жить отдельно. Только теперь она поняла, насколько на самом деле одинока и хочет найти своих настоящих родных. Тех, которые остались в России.

Со времен отъезда еще ребенком она не приезжала на родину. Чтобы разыскать родню, Вика обратилась в группу в соцсетях, которая на сегодня уже нашла около 600 семей усыновленных в Италии детей. Их родные остались по всему миру, и каждый день в группу обращаются еще 3-4 человека за помощью в поиске близких.

Так кого же встретит Вика и что она узнает о жизни своей родной матери? Правда ли то, чем ее попрекала приемная мать, говоря, что российская мама опустилась на самое дно?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *