Мужское/женское — 30.08.2018 Это не мой ребенок

Эфир передачи от 30 августа 2018 года

Мужское женское. Выпуск от 30.08.2018 фотоОдна встреча Сурена Мизоряна с официанткой Надеждой Фроловой полностью перевернула его жизнь. Мужчина ради своей новой возлюбленной согласился даже уйти с работы, лишь бы чаще видеть Надежду рядом с собой. Познакомились они в придорожном кафе. Мужчина рассказал, что тогда безумно влюбился в голубоглазую блондинку, которая очаровала его за считанные минуты. В первый же день они поняли, что созданы друг для друга.

Спустя пару дней Сурен с Надеждой съехались, но вот девушка поняла спустя неделю, что это не тот мужчина, с которым она хотела бы построить семью. Тогда Надежда ничего не сказав возлюбленному, собрала все свои вещи и съехала от него. Она признается, что Сурен очень жадный и некультурный мужчина. Ей очень тяжело было самостоятельно справляться со всеми обязанностями, пока он проводил время с друзьями. Именно поэтому она тогда приняла такое решение. Надежда боялась, что если она скажет мужчине это в лицо, то он очень разозлится на нее.
Сурен сильно переживал по поводу расставания и надеялся, что Надежда все-таки вернется к нему. Но спустя год он познакомился с Татьяной, и у них завязался бурный роман. Татьяна отмечает, что Сурен замечательный мужчина, который о ней заботится и постоянно во всем помогает. И вот спустя год семейной жизни объявляется Надежда, заявляя о том, что у Сурена есть ребенок, которого надо обеспечивать.

Татьяна уверена, что Надежда нагло врет и что ребенок рождён был не от ее супруга, ведь мальчик совершенно не похож на него. Сегодня в студии программы она готова доказать всем, что Надежда просто вымогает деньги. Участники сдадут ДНК-тест. Что покажут результаты? Действительно ли Надежда столько лет скрывала правду от Сурена? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 30.08.2018 Это не мой ребенок смотреть онлайн
Title
Мужское/женское — 30.08.2018 Это не мой ребенок смотреть онлайн
Description

Одна встреча Сурена Мизоряна с официанткой Надеждой Фроловой полностью перевернула его жизнь. Мужчина ради своей новой возлюбленной согласился даже уйти с работы, лишь бы чаще видеть Надежду рядом с собой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *