Мужское/женское — 31.10.2018 А кто наследник?

Эфир передачи от 31 октября 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 31.10.2018 фотоВ редакцию программы написала Зарема Кейтукова из Нальчика. Она рассказала о том, что вот уже около года у нее пытаются забрать дом неизвестные люди, которых она видит впервые. После смерти тети Раисы дом достался по завещанию Зареме. А вот незнакомка, которая пришла к ней тоже показывала завещание, в котором говорилось, что она имеет в собственности часть этого дома. Выяснилось, что данное завещание написал муж Раисы Заур.

Этот дом Раисе подарила бабушка. На тот момент она находилась в браке, и так как ее супруг был инвалидом, то ему принадлежала ¼ часть дома. Об этом все благополучно забыли, и Раиса была уверена в том, что только она является хозяйкой дома.

Зарема рассказала, что когда в этом доме жил Заур, то она постоянно за ним смотрела и помогала по хозяйству. Тогда он не мог самостоятельно передвигаться, и она постоянно подвозила ему инвалидную коляску. Но, спустя несколько месяцев Заур опять начал употреблять наркотики и уехал жить к своему другу. Несколько раз Зарема пыталась его вернуть, но мужчина был категорически против этого.

Когда же она уехала в Питер, то ей позвонила Раиса и сообщила о том, что очень болеет, поэтому за ней нужно смотреть. Женщина призналась, что обзвонила всех родственников, но никто не согласился. Тогда Зарема бросила все свои дела и приехала к тете. Та в благодарность переписала на нее дом за несколько недель до своей смерти.

Когда не стало тети, то Зарема начала заниматься ремонтом дома. Она построила баню, убрала весь мусор, а также поставила большой красивый забор. Неожиданно на ее пороге появилась Диана, которая начала требовать, чтобы Зарема за полтора миллиона выкупила у нее ее часть. Женщина призналась, что сам дом столько не стоит. А сейчас Диана и вовсе хочет забрать себе абсолютно все. Зарема уверена в том, что данное завещание не является действительным. Кто окажется в этой ситуации прав? И кому все-таки достанется частный дом? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 31.10.2018  А кто наследник?
Title
Мужское/женское — 31.10.2018 А кто наследник?
Description

В редакцию программы написала Зарема Кейтукова из Нальчика. Она рассказала о том, что вот уже около года у нее пытаются забрать дом неизвестные люди, которых она видит впервые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *