Мужское/женское — 14.04.2017 #Питердержись

Эфир передачи от 14 апреля 2017 года

Мужское/женское — 14.04.2017 Сегодня вспомнить решили на программе о жуткой трагедии, которая произошла в питерском метро. На программу придут очевидцы тех событий, которые расскажут, как все было и что они пережили. Время идет, и что же делать дальше. Дело спецслужб — это сделать так, чтобы такое не повторилось. А дело всех людей вспоминать погибших и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Погибло в Петербурге 13 человек. Более 60 человек пострадало. Некоторые бросились помогать людям, а не спешили убежать с места трагедии, другие же внимали все на камеры мобильных телефонов.

Мария до сих пор в реанимации. Она подключена к аппарату искусственного дыхания. Галина — мама Маши — дежурит возле палаты круглосуточно. Она уверена, что дочь — борец, она выживет. 24-летней Эвелине после трагедии требуется пластическая операция. Взрыв уничтожил черты лица молодой девушки. Деньги на пластику собирает вся страна. Юлия Валуева — медик, впервые за год она спустилась в метро.

Она не смогла пройти мимо незнакомых ей людей, которые пострадали. На программу придут пострадавшие в теракте. Они расскажут, смогли ли пережить этот ужасный день. На программе хотят понять, как сегодня можно помочь этим людям. Геннадий Виноградов ехал в соседнем вагоне поезда, где случился взрыв. Ездил мужчина за семенами, а потом он возвращался домой. Потом был хлопок, вспышка в соседнем вагоне. Он сразу подумал о теракте. Взрыв был за минуту до станции. Когда Геннадий вышел на станции, он увидел темный вагон с вывернутыми дверьми. Геннадий начал вытаскивать женщину.

Один ответ на Мужское/женское — 14.04.2017 #Питердержись

  1. Зайга:

    Добрий день!
    Сразу извиняюсь о ошибкак, русскую грамматику уже успела забыть.
    Я сама из Латвий ,но сейчас проживаю и работаю в Германией.
    Я сегодня посмотрела вашу передачи,я и шеичась ещё немогу успокоится.Плачю:((
    Я также переживаю за Санктпетербургцев(хотя я там никогда небивапо и нет там знакомых и близких),но соравно Очень ,Очень Больно.::(((
    Свем пострадавшим и их блиским -виздоровление,терпение,удачу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *