Мужское/женское — 20.03.2017 Заложница

Эфир передачи от 20 марта 2017 года

Мужское/женское — 20.03.2017 Мама и дочка, о которых пойдет речь, живут на вокзале в течение двух последних лет. Они хотят, чтобы им, как погорельцам, предоставили жилье. Другая дочка зовет мать к себе, но без сестры. Она считает, что сестра может сама работать и обеспечивать себя. Но мать дочку бросить не может. Возник на программе вопрос, почему эти люди приехали именно в Москву, давали ли им жилье в родной местности.

Всем показалось, что дочь, живущая с матерью на вокзале, просто стоит из себя дурочку. Вере Протасовой 77 лет, она — ветеран труда. С дочкой Валентиной живет пожилая женщина на вокзале. Более 7 лет они скитались по приютам города Омска. Они ночуют на вокзалах и просят милостыню. Так эти женщины надеются себя прокормить. Женщины рассказали, что они оказались на улице, когда дом их сгорел.

Рассказали женщины, что от них отвернулись все родственники. Но все родственники говорят, что пенсионерка силой удерживается родной дочкой рядом с собой, что она просто в плену у родной дочери. И есть у дочки во всем этом материальная выгода. Дочь считает, что им дадут с матерью жилье. На программе разберутся, кто виноват в том, что пожилая женщина в своем возрасте живет на вокзале.

Один ответ на Мужское/женское — 20.03.2017 Заложница

  1. Аля:

    Уважаемый Александр Гордон вы самый лучший ведущий на всём телевидении. Юлечка молодец. Я Вас прошу дайте мне знать,что вы прочитали.Александр вы точно видите ситуацию и правильно определяете истину. У вас слишком доброе сердце.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *