Мужское/женское — 24.03.2016 Важный свидетель

Эфир передачи от 24 марта 2016 года

Мужское/женское — 24.03.2016Несколько лет Приморский край отстаивает невиновность и освобождение трех парней. Все эти парни проживали в селе Восток. Они были осуждены за то убийство, к которому не имели отношения. Константина Дмитриева, Андрея Городова и Артема Прошина обвинили в убийстве их же односельчанина по имени Сергей Алдушин. Родные парней уверены, что они ни в чем не виноваты.

Родители взялись за это дело сами, они решили провести свое расследование. Оказалось, что есть и другие свидетели, но их показания следствие отказывается принимать во внимание. Даже настоящий убийца совершил чистосердечное признание. Но и это не принимается следствием. У родных этих трех парней уже нет никакой надежды на их освобождение, все попытки добиться от следствия справедливости провалились.

7 декабря парням был вынесен приговор. им дали по 10 лет тюрьмы каждому. Но что же случилось в тот самый день, когда умер Алдушин, почему сами убийцы на свободе, а за их вину расплачиваются другие люди. Могут ли родители действительно доказать невиновность своих детей? Ребят пытали, они во всем признались. Есть свидетель, которая видела убитого человека живым после официальной даты приговора. Эксперты уверены, что есть много оснований для отмены приговора. Но добьются ли этого родители?

2 Ответы на Мужское/женское — 24.03.2016 Важный свидетель

  1. Наталья:

    Я когда увидела только первые минуты эфира,мне плохо стало!!!!До сих пор не могу успокоится.Это не просто ужас,это кошмар!!!!У меня двое детей,я только на секунду представила что это с моим ребенком не дай Бог,меня в жар бросает.Этого папашу надо избить так же и кинуть в яму погибать,как собаку

  2. Радькова Наталья Анатольевна:

    Это не единичный случай. Так же поступили с моим сыном, и не надо далеко ходить- это было в Наро –Фоминском военном гарнизонном суде, затем все последующие инстанции в Московском суде. Осудили за убийство военнослужащего, с которым не был знаком. Но следственный комитет и военный судья очень хотели скрыть настоящего преступника, так как он оказался родственником, как нам сказали «влиятельного человека», и который за это выразил им не просто большую, а огромную благодарность! Вот вам и презумпция невиновности! А нет ее в России, есть презумпция виновности, и я лично в этом убедилась

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *