Мужское/женское — 04.05.2022 Хитрая бывшая

Эфир передачи от 04 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2022 фотоВот уже больше месяца Николай Каменский пытается добиться того, чтобы бывшая супруга вернула ему детей, которых она украла с детской площадки. На данный момент мужчина лишает Елену родительских прав и уверен в том, что поступает правильно. По словам Николая, его бывшая жена злоупотребляет алкоголем, принимает наркотики и занимается проституцией. А буквально недавно Елена и вовсе начала встречаться с подростком, которому только недавно исполнилось 16 лет. Николай уверен, что это молодой человек украл детей, пока он находился в магазине.

В студии герой отметил, что с Леной познакомился, когда она только окончила колледж. На тот момент мужчина даже не догадывался, что у нее есть ребенок, и на протяжении двух лет они просто общались. И вот неожиданно Николай понял, что влюбился. Он сразу сообщил о своих чувствах Лене, и это оказалось взаимно. Девушка не стала скрывать того, что лишена родительских прав, вот только Николай не придал этому значения. Он был уверен, что возлюбленная изменилась, ведь она уже была в положении. За четыре года в семье родилось двое детей, и все было прекрасно до тех пор, пока Лена не захотела выйти на работу. В связи с тем, что они буквально недавно купили квартиру на материнский капитал, то не смогли во всех комнатах сделать ремонт. Николай не скрывает, что был рад тому, что Лена тоже работает, поэтому начал помогать ей по хозяйству.

И вот неожиданно выяснилось, что женщина работает не администратором, а проституткой. Данное известие повергло Николая в шок, и он сильно поругался с женой. Мужчина забрал детей и уехал к матери в надежде на то, что Лена осознает свою вину. Вот только за два месяца женщина позвонила детям лишь раз, а после и вовсе заявила о том, что готова оставить детей с Николаем, но при условии, что он перепишет на нее квартиру, купленную на материнский капитал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *