Мужское/женское — 02.05.2022 Не отдам!

Эфир передачи от 02 мая 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 02.05.2022 фотоНа протяжении четырех лет Валентина Модникова занимается воспитанием внучки, пока ее сын пьет и налаживает свою личную жизнь. За все это время Евгений лишь дважды навестил дочь и дал 30 тысяч рублей. Когда же Валентина заявила о том, что хочет лишить сына родительских прав, то многие родственники выступили категорически против этого. Они уверены в том, что женщине нужны лишь детские пособия, а вот воспитанием ребенка она не занимается. Так же неожиданно о себе дала знать и мать Софии, которая все это время проживала в другом городе и не принимала никакого участия в жизни ребенка.

В студии программы Валентина рассказала, что когда узнала, с кем именно встречается ее сын, то была категорически против этого романа. Все дело в том, что в поселке о Люде ходили не самые лестные слухи, вот только Евгений не обращал на это никакого внимания. Спустя три месяца выяснилось, что женщина находится в положении. Конечно же, Валентина была не шибко рада этому, но все-таки приняла невестку. На протяжении года супруги не пили и даже устроились на работу. С воспитанием Софии им помогала Валентина, причем неоднократно бывало такое, что она забирала к себе внучку на целый день, поскольку понимала, что молодым родителям нужно проводить время вместе.

И вот спустя полтора года выяснилось, что у Любы есть любовник. Евгений не смог простить такого предательства и ушел в запой. Когда же Валентина узнала, что супруги разводятся, то решила забрать внучку к себе, поскольку понимала, что за Софией никто не будет смотреть. По словам героини, невестка не была против этого, а после от соседей она узнала, что Люба и вовсе переехала жить в другой город.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *