Архив за месяц: Июль 2020

Мужское/женское — 31.07.2020 За что обвинили священника?

Эфир передачи от 31 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 31.07.2020 фотоВот уже несколько недель все бурно обсуждают арест оренбургского священника. Николая Стремского обвиняют в том, что он приставал к своим воспитанницам, а с некоторыми из них у него была интимная близость. Заявление в полицию на священника написала 15-летняя девочка, которая в подробностях рассказала, как происходили их встречи, а также чем они занимались. Во время расследования данное заявление подписали еще три девочки. Однако через пару дней самая младшая из них заявила о том, что следователи на нее надавали, поэтому она сказала неправду.

Мужское/женское — 30.07.2020 Кому нужен сын?

Эфир передачи от 30 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Антонина Доценко. Все дело в том, что женщина самостоятельно воспитывает ребенка, который страдает от ДЦП. Раньше Антонина работала на хорошей работе, но вынуждена была бросить ее, поскольку за ребенком требовался уход. Сейчас же женщина понимает, что совсем не справляется и хочет найти для сына приемную семью. Она готова помогать финансово и будет часто навещать его, но жить в этом аду Антонина больше не может.

В студии программы женщина рассказала, что она очень долго мечтала стать мамой.

Мужское/женское — 29.07.2020 Нехорошая соседка

Эфир передачи от 29 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2020 фотоОколо года Дарья Фитискина борется со своей соседкой Еленой Федосевич. Все дело в том, что женщина из своей квартиры устроила притон и там очень часто собираются местные алкаши. В связи с тем, что у Елены нет времени на уборку, то появилось много тараканов. Уже неоднократно Дарья вместе с соседями травила их, но пока что все безуспешно. В студии программы женщина рассказала, что у Елены отключили воду в квартире за большие долги. Из-за этого она ходит в туалет либо на лестничную площадку, либо на балкон, а после все это выливает во двор.

Мужское/женское — 28.07.2020 Стой и не плачь!

Эфир передачи от 28 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2020 фотоБуквально недавно в омскую больницу попал ребенок, у которого на коленях были семена гречки. Они настолько глубоко проникли, что пришлось извлекать их под общим наркозом. Когда же врачи узнали о том, как данные семена оказались в коже, то были в шоке. Оказывается, что родители заставляли девятилетнего Дениса стоять на гречке всю ночь. Но больше всего в этой истории удивляет то, что после курса лечения мальчик вернулся домой. Органы опеки даже и не думали проверять эту семью, но сотрудники полиции настояли.

Поначалу Алена твердила о том, что не знала о методах воспитания своего

Мужское/женское — 27.07.2020 Моя любимая невестка

Эфир передачи от 27 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2020 фотоЛидия Власова из Краснодарского края вот уже несколько лет пытается добиться того, чтобы органы опеки забрали детей у ее невестки. По словам пенсионерки, дети находятся в большой опасности, поскольку Наталья постоянно выпивает и ведет разгульный образ жизни. У женщины шестеро детей и рождены они были от разных мужчин. Вот уже больше пяти лет Лидия Власова воспитывает своего внука и намерена оформить на него опеку. Но Наталья категорически против этого. Женщина считает себя хорошей матерью и уверена, что свекровь ей попросту мстит за то, что она бросила ее сына. Но так ли это?

Мужское/женское — 24.07.2020 Счастливые пенсионеры

Эфир передачи от 24 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.07.2020 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен людям, которые вышли на пенсию, и нашли свое любимое дело. Раньше они все время работали и не могли заняться тем, чем им действительно хотелось. Но, к счастью, теперь все это возможно. Галина Яковлева в 45 лет вышла на пенсию и поняла, что ее призвание – заниматься благотворительностью. Женщина купила небольшой фургончик и начала сотрудничать с некоторыми магазинами. Те давали ей продукты, а вот Галина развозила их нуждающимся семьям и одиноким пенсионерам.

Сейчас ее в этом поддерживают подруги, которые с радостью находят новых поставщиков.

Мужское/женское — 23.07.2020 Огонь и вода

Эфир передачи от 23 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2020 фотоЕлена Кондрусь вот уже больше месяца пытается добиться того, чтобы старший внук проживал с ней. Зимой 2019 года женщина потеряла свою дочь. Елене удалось оформить опеку на младшую девочку, а вот старшего ребенка Евгений не хочет отдавать. Он заявил о том, что является хорошим отцом, но из-за того, что в семье не хватает денег, то он не может сделать нормальный ремонт. Однако у Елены есть другая правда. Она уверена, что зятю нужны дети только ради пособия, которое они получают по потере кормильца.

В студии программы женщина рассказала, что Юля и Женя жили хорошо. Мужчина много

Мужское/женское — 22.07.2020 С кем будет лучше ребенку?

Эфир передачи от 22 июля 2020 года

 Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елизавета Гусарова. Все дело в том, что ее хотят лишить родительских прав. На данный момент 2-летняя Василиса находится в детском доме и ей ищут новых родителей. Родственники уверены в том, что девочке будет намного лучше в приемной семье, нежели с мамой, которая все время занимается только своей личной жизнью. Отметим, что несколько недель назад весь Подольск обсуждал эту историю. Девочку – маугли обнаружили в одной квартире с лежачей пенсионеркой. Василиса два дня ничего не кушала, а на ее теле были многочисленные синяки.

Мужское/женское — 21.07.2020 Лолита. Продолжение

Эфир передачи от 21 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2020 фотоВчера в студии программы появилась Лолита. Женщина рассказала о том, что бывший муж хочет лишить ее родительских прав и запрещает видеться с сыном. Он незаконно украл у нее ребенка, а после подал на алименты. Но вот у мужчины была совершенно иная правда. Он отметил, что Лолита сама отдала ему Матвея, поскольку у нее не было времени на воспитание ребенка, ведь она стремилась устроить свою личную жизнь. В студии стало известно, что у Лолиты есть еще одна дочь. Милану она родила в 2012 году.

По словам Лолиты, спустя два года она отвезла ребенка к бабушке. Женщина жила неподалеку

Мужское/женское — 20.07.2020 Лолита

Эфир передачи от 20 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2020 фотоВ студию программы пришла Надежда Ивановна. Она рассказала о том, что сейчас ее внук Матвей проживает с ней и отцом. Однако по решению суда было установлено, что мальчик должен остаться с мамой Лолитой. Девушка сейчас активно занимается своей личной жизнью, а до сына ей нет никакого дела. Надежда Ивановна намерена свою бывшую невестку лишить родительских прав. Ей кажется, что мальчику будет намного лучше с родным отцом, нежели с мамой, которая большую часть времени проводит со своими кавалерами.

А ведь когда Иван и Лолита познакомились, то Надежда была только рада. Она отметила,