Мужское/женское — 29.07.2020 Нехорошая соседка

Эфир передачи от 29 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2020 фотоОколо года Дарья Фитискина борется со своей соседкой Еленой Федосевич. Все дело в том, что женщина из своей квартиры устроила притон и там очень часто собираются местные алкаши. В связи с тем, что у Елены нет времени на уборку, то появилось много тараканов. Уже неоднократно Дарья вместе с соседями травила их, но пока что все безуспешно. В студии программы женщина рассказала, что у Елены отключили воду в квартире за большие долги. Из-за этого она ходит в туалет либо на лестничную площадку, либо на балкон, а после все это выливает во двор.

Жители дома неоднократно обращались за помощью в полицию и пытались бороться с этой проблемой. Но спустя несколько месяцев участковый попросту перестал приезжать на вызовы, заявив о том, что Елене они ничего не могут сделать, ведь она владелица квартиры. Когда же женщина узнала о том, что на нее пожаловались соседи, то она была в шоке. Елена приехала на программу и готова рассказать свою правду. Женщина оказалась в беде и в любой момент она может лишиться своей квартиры.

Елена отметила, что раньше она жила со своим мужем в Москве и работала на хорошей работе. Но в 2016 году она вынуждена была вернуться в родной город, поскольку умерли родители, а брат – эпилепсик остался один. В связи с тем, что Лена не могла найти работу, то она начала выпивать. Поначалу женщина пила по одной бутылке пива, а после перешла на водку. К ним часто приходили друзья брата, с которыми Лена и начала спиваться. Женщина отметила, что порой своих гостей она боялась и вынуждена была уходить из дома на несколько дней …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *