Мужское/женское — 07.07.2022 Дочь с характером

Эфир передачи от 07 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.07.2022 фото13-летняя Юлия Арефьева очень хочет лишить свою маму родительских прав. Вот уже больше полугода девочка проживает в семье своей подруги, причем за это время мама ни разу ее не навестила и не забрала домой. Кроме того, Юлия готова даже оказаться в детском доме, поскольку понимает, что жить с матерью-алкоголичкой попросту невозможно. На данный момент Мария занимается воспитанием младшего ребенка, однако многие уверены, что за него она держится лишь по той причине, что мальчик получает пособие по потери кормильца.

В студии героиня отметила, что с отчимом у нее были прекрасные отношения, причем на тот момент мама не пила. Однако через год мужчины не стало, и Мария ушла в запой. Тогда никто не обратил на это внимание, поскольку все понимали, что у женщины горе. Однако спустя три месяца ситуация не изменилась, причем органы опеки решили забрать старшего сына в детский дом, поскольку его воспитанием Мария не занималась. Соседи были уверены, что женщина одумается и поймет, что может потерять всех детей, но вместо этого она начала еще больше пить. Юлия рассказала, что когда мама находится в нетрезвом виде, то она становится очень агрессивной и может поднять на нее руку.

Как-то раз во время ссоры Юля вынуждена была сбежать из дома. Около недели она жила у тети, а после Мария об этом узнала. Вместе с участковым она приехала за дочерью и сильно поругалась с сестрой. По словам героини, когда же они оказались дома, то мама ее сильно избила. Причем Юля даже вынуждена была написать заявление в полицию, но ничем хорошим это не закончилось, поскольку с Марией лишь провели беседу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *