Архив за месяц: Июль 2022

Мужское/женское — 12.07.2022 Сама виновата

Эфир передачи от 12 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.07.2022 фотоЗа помощью на программу обратился Владимир Мазурин. Мужчина хочет добиться того, чтобы дети проживали с ним, поскольку на данный момент Ольга совсем не смотрит за ребятами и занимается исключительно своей личной жизнью. Владимир рассказал, что сейчас с детьми проживает новый возлюбленный его жены, при этом Юрий постоянно кричит на ребят, а также бьет их за любую провинность. По словам мужчины, об этом ему рассказали сами дети. В связи с тем, что Владимир с ними остался в хороших отношениях, то не доверять ребятам у мужчины нет никаких оснований. Но что же в свое оправдание скажет Ольга?

Мужское/женское — 13.07.2022

Эфир передачи от 13 июля 2022 год

Мужское/женское Женщины и мужчины имеют совершенно разные взгляды на жизнь, в результате чего им сложно бывает найти компромисс. Но, несмотря на все это, у них все-таки есть точки соприкосновения, которые помогают построить семью и быть счастливыми. Нужно отметить, что в жизни многих пар появляются определенного рода проблемы. Некоторые самостоятельно с ними справляются, в то время как другие просят о помощи. Посмотреть, как люди находят компромисс можно здесь.

Мужское/женское — 11.07.2022 Мама со стержнем

Эфир передачи от 11 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 11.07.2022 фотоНесколько месяцев назад у Анны Бакановой забрали семилетнего сына. Женщину лишь ограничили в родительских правах, заявив о том, что она может восстановиться, если сделает ремонт в квартире и найдет новую работу. Анна не скрывает, что вынуждена была даже взять кредит на новую мебель, поскольку понимала, что Богдану в детском доме очень плохо. И вот когда женщина выполнила все требования, то директор детского дома отказался возвращать горе-матери ребенка. Кроме того, Анна узнала, что в скором времени Богдан может оказаться в приемной семье. На данный момент женщина не знает, что делать

Мужское/женское — 08.07.2022 За что ты так со мной?

Эфир передачи от 08 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 08.07.2022 фотоПисьмо на программу написала Милена Атаева. Девушка хочет добиться того, чтобы ее вместе с братьями забрали в детский дом, а вот маму лишили родительских прав. По словам Милены, в последнее время она над ними издевается и постоянно выгоняет из дома. Неоднократно бывало такое, что в качестве наказания женщина оставляла детей без еды и воды на сутки. Помимо этого за любую провинность она бьет их ремнем. Вот только сама Оксана уверена, что кто-то намеренно настроил детей против нее. По словам женщины, она делает все возможное, чтобы дети ни в чем не нуждались.

Мужское/женское — 07.07.2022 Дочь с характером

Эфир передачи от 07 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 07.07.2022 фото13-летняя Юлия Арефьева очень хочет лишить свою маму родительских прав. Вот уже больше полугода девочка проживает в семье своей подруги, причем за это время мама ни разу ее не навестила и не забрала домой. Кроме того, Юлия готова даже оказаться в детском доме, поскольку понимает, что жить с матерью-алкоголичкой попросту невозможно. На данный момент Мария занимается воспитанием младшего ребенка, однако многие уверены, что за него она держится лишь по той причине, что мальчик получает пособие по потери кормильца.

В студии героиня отметила, что с отчимом у нее были прекрасные отношения,

Мужское/женское — 06.07.2022 Прощайся с дочерью

Эфир передачи от 06 июля 2022 год

 Мужское и женское. Выпуск от 06.07.2022 фотоВот уже несколько месяцев Юлия Махалова живет в постоянном страхе и боится того, что ее дочь может убить новая возлюбленная Андрея. Все дело в том, что на протяжении двух лет Татьяна ревновала возлюбленного к дочери, причем всячески препятствовала этому общению. В связи с тем, что Андрей очень любил Веру, то он часто навещал ее, причем, как правило, происходило это после работы. Юлия призналась, что бывший муж всегда покупал все самое необходимое, однако официально алименты не выплачивал, поскольку Татьяна была категорически против.

Мужское/женское — 05.07.2022 Семь плюс один

Эфир передачи от 05 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 05.07.2022 фотоПисьмо в редакцию программы написала Людмила Степанова. Вот уже больше года женщина не видит своих семерых детей. Кроме того, Людмила очень боится, что органы опеки заберут у нее восьмого ребенка, которому буквально недавно исполнилось три месяца. Все это время женщина обвивала пороги местной администрации и требовала того, чтобы ей вернули детей. Но, к сожалению, везде слышала отказ. По мнению Людмилы, в случившемся виновата ее соседка, которая сильно завидовала многодетной матери. Оказывается, что у Людмилы были хорошие детские пособия, в результате этого она вместе с

Мужское/женское — 04.07.2022 Семейная трагедия

Эфир передачи от 04 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 04.07.2022 фотоПисьмо на программу написала Лидия Власова. Все дело в том, что женщина хочет лишить свою невестку родительских прав на детей, и уверена, что это самое верное решение. По мнению Лидии, ребятам лучше будет в детском доме, нежели с мамой, которая злоупотребляет алкоголем и совсем не смотрит за ними. Что же касается родного внука, то женщина готова оформить над ним опеку, поскольку мальчик и так живет с ней уже больше трех лет. В результате того, что у Лидии нет никаких документов, то она даже не может с ребенком сходить к врачу.

Мужское/женское — 01.07.2022 Во всем виновато прошлое

Эфир передачи от 01 июля 2022 год

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2022 фотоПисьмо на программу написала Юлия Рахматулина. Все дело в том, что бывший муж украл у нее дочь и на данный момент проживает в Санкт – Петербурге. Мужчина уверен, что поступил правильно, поскольку после развода Юлия начала заниматься своей личной жизнью, а вот дочь ей попросту мешала. Оказывается, что на протяжении месяца Даниил следил за своей бывшей женой в социальных сетях и понял, что каждые выходные девочка остается с бабушкой. Тогда-то мужчина украл дочь и увез ее в Питер. В результате этого Юля не может встретиться с девочкой уже больше трех месяцев.