Архив за месяц: Сентябрь 2016

Мужское/женское — 30.09.2016 День учителя

Эфир передачи от 30 сентября 2016 года

мужское/женское На программу придут учителя, которым проблемы школы близки и волнуют их. Придут ученики, которые готовы любой ценой спасать учителя, и все те учителя, для которых их профессия — главное в жизни призвание. Сегодня вы узнаете историю учителя, у которой обнаружен был рак груди. Все родители класса решили материально помочь любимому учителю. Дети скучаю и переживают за учительницу. 5 октября весь мир будет отмечать День учителя.

Сердца учителей, ставших сегодня героями программы, не остались

Мужское/женское — 29.09.2016 Неродной сын

Эфир передачи от 29 сентября 2016 года

Мужское/женское — 29.09.2016 Неродной сын Татьяна Сидорова проживает в селе Нахвальское, которое находится в Красноярском крае. Она уже год выхаживает Романа Печенина. Это парень серьезно пострадал в аварии. Парень сейчас прикован к кровати, почти нет шансов, что когда-либо он снова будет ходить. Родителей Романа в живых нет давно. А родственники не хотят выхаживать Романа. А Татьяна верит, что за жизнь и здоровье парня надо бороться до конца. Она не сомневается, что молодому человеку можно помочь.

Мужское/женское — 28.09.2016 В бой идут одни старики

Эфир передачи от 28 сентября 2016 года

Мужское/женское — 28.09.2016 В бой идут одни старики Обычно в студии программы, как отметил ведущий, очень любят хвастаться тем, что раскопали какую-то историю, наказали негодяев. Но даже если результат отрицательный, цель — это определить критерии общества, а критериями является то, как общество относится к детям и старикам. Людмила Савченко проживает в Омской области.

Более года она не виделась со своей подругой Галиной Новиковой. Галина находится в доме-интернате, в который невозможно попасть,

Мужское/женское — 27.09.2016 Сбежавшая мама

Эфир передачи от 27 сентября 2016 года

Мужское/женское — 27.09.2016 Сбежавшая мама Екатерина Панькова в течение полугода от приставов скрывалась. Она знала, что они хотят забрать дочку. Но ребенка женщина лишилась. А родные женщины рассказали, что у Екатерины четверо детей, от двоих из которых она добровольно отказалась. Многих интересует, почему Катя хочет вернуть себе младшую дочку, но при этом она почти не вспоминает про старшую.

Мать с трехлетним ребенком скрывалась полгода. ей 28 лет. Она не появлялась у родных, не выходила на связь. Найденную Екатерину

Мужское/женское — 26.09.2016 Теремок

Эфир передачи от 26 сентября 2016 года

Мужское/женское — 26.09.2016 Теремок Героиня программы боится родного сына. Ее муж может убить из-за 20 метров. Маргарита жила в квартире с дочкой и сыном. А потом сын привел невесту. С тех пор жизнь изменилась. Маргарита боится, что сын ее убьет. Жизнь стала кошмаром. Женщина не сомневается, что супруга Алексея настраивает его против родных Сын уже не раз замахивался на мать. Алла и Алексей утверждают, что им угрожает опасность, пока жива женщина. Что она ничего не боится и готова на все.

Мужское/женское — 23.09.2016 Новая жизнь

Эфир передачи от 23 сентября 2016 года

Мужское/женское — 23.09.2016 Новая жизнь Мы называем этих людей бомжами, бездомными. И мы постоянно и каждодневно проходим мимо этих людей. Никто из нас даже не задумывается, по какой причине оказались они на улице. Сегодня поговорят о таких людях, именно они станут героями программы, каждый из них расскажет, как оказался на улице. Но герои программы смогли подняться, у них есть сила воли, чтоб жизнь кардинально поменять.

На программу придет человек, который бездомным себя считает с 1975

Мужское/женское — 22.09.2016 Цыганская свадьба

Эфир передачи от 22 сентября 2016 года

Мужское/женское — 22.09.2016 Цыганская свадьба Федор и Светлана живут вместе не менее 16 лет. Семья всегда была дружной, родилось за это время четверо детей. Но брак треснул после заявления свидетельницы на свадьбе. Она сказала, что Федор является отцом ее ребенка. Светлана расставаться с мужем не хочет, она во всем винит его любовницу, с которой у него были длительные отношения.

Любовница Федора утверждает, что он ребенка от нее хотел. Две женщины сегодня встретятся в студии, придет на программу и Федор.

Мужское/женское — 21.09.2016 Человек с большим сердцем

Эфир передачи от 21 сентября 2016 года

Мужское/женское — 21.09.2016 Сложный случай будут рассматривать сегодня. Брат взял опекунство над нездоровым братом, когда мама умерла и оставила ему трехкомнатную квартиру. Но многие уверены, что больного человека содержат в неподобающих для этого условиях. А семья считает, что аферистка готова пойти на все, чтобы получить квартиру, поэтому наговаривает на них.

Валерий Стариков — инвалид. Он проживает в городе Бийске. 12 лет мужчина жил взаперти в квартире. Проживал он в антисанитарных

Мужское/женское — 20.09.2016 Хорошая мать

Эфир передачи от 20 сентября 2016 года

Мужское/женское — 20.09.2016 Хорошая мать Светлана проживает в молдавском селе, родила она семерых детей. Так случилось, что четверо детей из дома сбежали. Трое детей живут с матерью, из них двое серьезно больны. Дети ползают голыми, на них даже нет штанов, а родители в это время пьют. Все односельчане в ужасе, что за детьми никто не смотрит, она просто как собаки. А Светлана говорит, что она детей любит, в приют не отдала их, она — хорошая мать.

Светлана гордится тем, что своего больного ребенка она не убила и

Мужское/женское — 19.09.2016 Письмо с того света

Эфир передачи от 17 сентября 2016 года

Мужское/женское — 19.09.2016 Письмо с того света Владимир Лапшин проживает в городе Челябинске. Неожиданно мужчине стало известно, что ему с его семьей придется покинуть квартиру. Живет в квартире Владимир с женой и детьми. Оказалось, что по завещанию мать оставила квартиру не сыну, а детской областной больнице. Владимир рассказал, что с матерью они друг друга ненавидели. Оказалось, что сын даже не был на похоронах у матери. И в студии многим эту семью жалко не было.

Ведущий даже отметил, что какими бы ни были мотивы матери,