Мужское/женское — 30.09.2016 День учителя

Эфир передачи от 30 сентября 2016 года

мужское/женское На программу придут учителя, которым проблемы школы близки и волнуют их. Придут ученики, которые готовы любой ценой спасать учителя, и все те учителя, для которых их профессия — главное в жизни призвание. Сегодня вы узнаете историю учителя, у которой обнаружен был рак груди. Все родители класса решили материально помочь любимому учителю. Дети скучаю и переживают за учительницу. 5 октября весь мир будет отмечать День учителя.

Сердца учителей, ставших сегодня героями программы, не остались равнодушны к разным проблемам их школы. Учительница, которая больна раком для детей стала второй мамой. Вам покажут сюжет об этом учителе. Школа была на медосмотре, врач-гинеколог посоветовал женщине обратиться к онкологу. А онколог сказал, что у нее рак груди.

Поддерживали учителя и дети, и их родители. Он делали поделки, писали письма. Это придавало сил в борьбе с недугом. Некоторые дети плакали, они не понимали, почему болен такой хороший учитель. Директор школы предложила организовать ярмарку. Были палатки с блинами, разными блюдами. Дети верят в чудо. Для Ольги Андреевны большая помощь. Ольга Андреевна не могла приехать в студию, она только что прошли курс химиотерапии. Но в студию пришли ее родители.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *