Архив за месяц: Июль 2021

Мужское/женское — 30.07.2021 Привет, Марк

Эфир передачи от 30 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 30.07.2021 фотоНа программу за помощью обратилась Наталья Язовских. Женщина требует того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам и начал общаться с сыном. По словам Натальи, на данный момент Алекс все деньги вкладывает в свои клипы, а вот про Марка совсем не вспоминает. Но больше всего женщину обижает то, что бывший возлюбленный помогает своему второму ребенку, причем нередко приходит к нему в гости. Однако сам мужчина уверяет, что любит Марка и готов даже подарить ему квартиру. Но сделает все это после того, как станет известным.

Мужское/женское — 29.07.2021 С кем лучше будет детям?

Эфир передачи от 29 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.07.2021 фотоГалина Шиповалова вот уже больше месяца бьет тревогу и требует того, чтобы ей вернули приемных детей. Все дело в том, что сейчас Вика и Оксана находятся в новой семье. Женщину хотят лишить родительских прав из-за того, что она давала сестрам наркотические препараты. Якобы это нужно было для того, чтобы девочки крепче спали и не мешали ей налаживать личную жизнь. Когда же Галина все это услышала, то была в шоке. Она уверена, что непосредственное отношение к этому имеет новая приемная мать Вики и Оксаны.

В студии программы женщина рассказала, что когда ее дочь вышла замуж, то она осталась

Мужское/женское — 28.07.2021 Это моя дочь!

Эфир передачи от 28 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.07.2021 фотоПисьмо на программу написала Валентина Модникова. Пенсионерка уверена, что ее сына нужно лишить родительских прав на ребенка, поскольку он не принимает никакого участия в воспитании Софии. Внучка с Валентиной живет уже больше четырех лет и за это время Евгений выплатил лишь 20 тысяч рублей. Однако все родственники настроены категорически против пенсионерки. Они предполагают, что женщина намеренно борется за ребенка, поскольку София получает неплохие пособия.

Героиня рассказала, что когда Евгений ее впервые познакомил с Людой, то женщина

Мужское/женское — 27.07.2021 Ты сама виновата!

Эфир передачи от 27 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.07.2021 фотоАлена Беляева очень хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил весь долг по алиментам и перестал ей угрожать. Все дело в том, что как только Павел напьется, то приходит домой к бывшей жене и поднимает на нее руку. В результате этого Алена несколько раз меняла место жительства. По словам героини, она неоднократно обращалась в полицию и Павлу даже дали сто часов исправительных работ. Вот только это никак не повлияло на ситуацию и мужчина начал еще больше угрожать.

В студии программы героиня отметила, что начала встречаться с Павлом еще в школьные

Мужское/женское — 26.07.2021 Карповы, пора мириться!

Эфир передачи от 26 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.07.2021 фотоОколо двух лет супруги Карповы не могут поделить между собой сына. 8-летний Артем несколько месяцев живет у матери, а после у своего отца. Татьяна понимает, что это негативно сказывается на ребенке, поэтому хочет забрать его к себе окончательно. Женщина отметила, что по решению суда Артем должен проживать именно с ней, но Алексей категорически против. Он уверен, что Татьяна сейчас занимается своей личной жизнью и сын ей не нужен. Так кто же прав?

В студии программы героиня рассказала, что когда она познакомилась с Алексеем, то

Мужское/женское — 23.07.2021 И как мне жить дальше?

Эфир передачи от 23 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 23.07.2021 фотоТатьяна Шитова очень хочет добиться того, чтобы ей вернули детей. Женщина рассказала, что ребята находятся в детском доме и охранник не впускает ее на территорию. Татьяна постоянно приносит детям сладости и игрушки. Героиня уверена, что в случившемся виновата ее двоюродная сестра Оксана Туранцева. Оказывается, что именно она неоднократно обращалась в органы опеки и требовала того, чтобы Таню лишили родительских прав. А причиной всему наследство, которое досталось детям. Речь идет о трех миллионах рублей.

Татьяна призналась, что с бабушкой у нее были очень доверительные отношения.

Мужское/женское — 22.07.2021 Лучше в детском доме

Эфир передачи от 22 июля 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2021 фотоЖительница Мурманской области Анастасия Ильина готова сдать своих детей в детский дом лишь бы они не жили с биологическим отцом. На данный момент в жизни Александра появилась новая женщина, которая воспитывает детей. Анастасия понимает, что бывшему супругу сын и дочь нужны только ради пособий. Все дело в том, что у старшего ребенка инвалидность, поэтому каждый месяц он получает хорошие деньги от государства. В связи с тем, что Настя передвигается на инвалидной коляске, то она сама вряд ли сможет достойно воспитать детей.

Мужское/женское — 21.07.2021 Мы боимся тебя!

Эфир передачи от 21 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написали сестры Олеся и Женя. Девочки очень хотят вернуться в детский дом, поскольку жить в приемной семье попросту невозможно. Первое время сестры даже жили на улице, а после решили рассказать всю правду о своей приемной матери Зарине Барахтенко. Оказывается, что женщина сделала из них настоящих рабынь. Олеся и Женя выполняли всю грязную работу по дому, а если же матери что-то не нравилось, то она повышала на них голос и избивала. По словам девочек, они даже прогуливали школу из-за своих синяков на теле.

Мужское/женское — 20.07.2021 Война сестер

Эфир передачи от 20 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.07.2021 фотоПисьмо на программу написала Татьяна Королева. Женщина очень просит о том, чтобы органы опеки лишили ее сестру родительских прав на всех детей. Героиня уверена, что ребятам будет лучше в детском доме, нежели с Ириной, которая уходит в запой и оставляет их одних на несколько дней. За младшими детьми вынуждена смотреть 16-летняя Нина, вот только подросток даже не может нормально сварить макароны, поэтому просит помощи у соседей. Но сама же Ирина уверена, что сестра ей попросту завидует и, таким образом, решила отомстить.

Героиня рассказала, что воспитывались они с сестрой в детском доме.

Мужское/женское — 19.07.2021 Отцы и дети

Эфир передачи от 19 июля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.07.2021 фото37-летнюю Екатерину Дончило в скором времени могут лишить родительских прав. В этом женщина винит своего отца, который написал на нее заявление. Владимир утверждает, что Катя бросила своего сына и совсем не помогала финансово. По словам пенсионера, долг по алиментам составляет около 500 тысяч рублей. Когда же женщина все это услышала, то была в шоке. По словам героини, отец сам пришел ей на помощь, когда она оказалась в сложной ситуации и на время забрал внука к себе. Екатерина призналась, что она постоянно звонила сыну и спрашивала, как у него дела. Но почему отец так поступил, женщина не знает …