Архив за месяц: Декабрь 2018

Мужское/женское — 28.12.2018 А вы верите в чудеса?

Эфир передачи от 28 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2018 фотоЧерез пару дней вся страна будет встречать Новый 2019 год. В каждой семье начинается подготовка и у всех есть свои обязанности. Кто-то занимается готовкой блюд, кто-то убирает, кто-то покупает подарки, ну а кто-то пишет письмо Деду Морозу, в надежде, что тот сможет осуществить его мечту. Самое удивительное то, что около 15% писем пишут взрослые люди, которые тоже хотят верить в чудо.

10-летний Андрей Шкляров очень рано повзрослел. Он сейчас является главой семейства, и все домашние дела легли на его детские плечи.

Мужское/женское — 27.12.2018 Что нужно знать о символе Нового года?

Эфир передачи от 27 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2018 фотоВот уже через пару дней Новый год. Сейчас каждая женщина думает о том, чтобы надеть, какие блюда приготовить на праздничный стол, а также что подарить близким. Если вы тоже столкнулись с этими проблемами, тогда сегодняшний выпуск вам поможет в их решении. Модные стилисты, экстрасенсы, астрологи и звезды российской эстрады расскажут вам, что нужно делать в новогоднюю ночь, чтобы на протяжении всего 2019 года вам сопутствовала удача.

Итак, давайте по порядку. По восточному календарю наступает год Желтой Свиньи,

Мужское/женское — 25.12.2018 Следуй за мечтой

Эфир передачи от 25 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2018 фотоВ жизни каждого человека случаются какие-то ситуации, которые кардинально могут разделить его жизнь на до и после. Однако если человек усердно идет к своей поставленной цели, то его уже ничего не сможет остановить. Сегодняшние герои программы готовы доказать это на личном примере. У каждого ребенка была нелегкая судьба, но вот только это никак не сказалось на некоторых их успехах.

История Леры Третьяковой тронула всех до глубины души. Девочке 15 лет и она является победительницей Спартакиады по легкой атлетике.

Мужское/женское — 24.12.2018 Мама, не грусти

Эфир передачи от 24 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2018 фотоПеред Новым годом дети решили порадовать свою мать и написали письмо в редакцию программы. 66-летняя Любовь Андреева недавно потеряла сына, а после ей пришлось похоронить своего любимого мужа. Эти две смерти пенсионерка очень тяжело пережила и на данный момент находится в депрессии. Для того чтобы у мамы появилось настроение и она смогла прийти в себя, Вероника Степанова решила привезти ее на программу, чтобы вся Россия узнала об этой замечательной женщине.

За все это время Любовь Андреева воспитала 26 детей. Сейчас с ней живет семеро мальчиков,

Мужское/женское — 21.12.2018 В поисках невесты для Кена

Эфир передачи от 21 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2018 фотоИзвестный бразилец Родриго Алвес вновь пришел в студию программы. Однако сегодня он не будет рассказывать о том, сколько перенес пластических операций, чтобы превратиться в куклу. Родриго мечтает о русской жене. Мужчина отметил, что когда впервые увидел фотографии русских девушек, то был потрясен тем, насколько они красивые и яркие. Тогда он поставил перед собой цель, что обязательно познакомится с русской красавицей. Но из-за сильно плотного графика у Родриго так и не получилось попасть в эту замечательную страну.

Буквально недавно он впервые попробовал русскую кухню. Родриго отметил, что ему

Мужское/женское — 20.12.2018 Живые куклы

Эфир передачи от 20 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2018 фотоСегодняшняя программа посвящена необычным людям с кукольной внешностью. Для того чтобы добиться такого результата им пришлось перенести несколько пластических операций, а так же сделать множество косметологических процедур. Когда пользователи натыкаются на их фотографии в Интернете, то они сомневаются, что это настоящие люди. Парни–Кены согласились прийти в студию, чтобы рассказать о том, почему они решили изменить свой образ.

Первым свою историю рассказал Филипп Левшин. В детстве он мечтал измениться,

Мужское/женское — 19.12.2018 В поисках своей любви

Эфир передачи от 19 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился 36-летний Александр Соловьев. Мужчина попросил о том, чтобы ему помогли с поисками жены. На данный момент Александр сам воспитывает дочь и признается, что девочке не хватает материнской любви и ласки. В связи с тем, что большую часть времени мужчина проводит на работе и занимается воспитанием ребенка, то у него попросту нет времени ходить на свидания.

С первой женой Александр прожил в счастливом браке 11 лет. Но после того как мужчина попал в аварию, жена сразу же подала на развод.

Мужское/женское — 17.12.2018 Готов на все ради дочери

Эфир передачи от 17 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2018 фотоИстория Алексея Маргейма тронула многих до глубины души. Вот уже полгода он работает в детском доме ради того, чтобы каждый день видеть свою дочь. Несколько месяцев назад маленькую Иду забрали из семьи и поместили в детский дом. Татьяну лишили родительских прав за жестокое обращение с малышкой, а вот Алексей не может забрать Иду, поскольку живет в ужасных условиях.

Органы опеки сообщили, что если мужчина найдет новое жилье, то девочку он сможет забрать без труда. Вот только денег у Алексея пока что нет.

Мужское/женское — 14.12.2018 Истории успеха: Молодые бизнесмены

Эфир передачи от 14 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 14.12.2018 фотоСегодня вы познакомитесь с несколькими подростками, которые сумели открыть свой собственный бизнес. На данный момент их доход составляет около миллиона рублей. Герои программы готовы поделиться своими историями о том, как они смогли добиться в столь юном возрасте таких высот. Первой появилась в студии Наталья Землянухина.

Девочка ведет свой блог, и многие ее называют Тусей. Она рассказала, что в 13 лет узнала, что страдает от анорексии. Туся как и любая девочка мечтала о стройной и красивой фигуре, поэтому решила похудеть на пять килограммов.

Мужское/женское — 13.12.2018 Со мной детям будет лучше

Эфир передачи от 13 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2018 фото47-летняя Оксана Ширяева вот уже несколько лет пытается забрать своих племянников к себе. Все дело в том, что дети живут в ужасных условиях и всегда голодные. В студии программы женщина рассказала, что когда ее брат Максим женился на Марине, то у нее уже было двое детей. Спустя пару месяцев женщина оказалась беременной, и он сделал ей предложение. На данный момент они воспитывают пятерых детей.

Сначала они снимали небольшой домик, неподалеку от Оксаны. Однако когда хозяева решили его продать, то многодетной семье пришлось уехать оттуда.