Мужское/женское — 20.12.2018 Живые куклы

Эфир передачи от 20 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2018 фотоСегодняшняя программа посвящена необычным людям с кукольной внешностью. Для того чтобы добиться такого результата им пришлось перенести несколько пластических операций, а так же сделать множество косметологических процедур. Когда пользователи натыкаются на их фотографии в Интернете, то они сомневаются, что это настоящие люди. Парни–Кены согласились прийти в студию, чтобы рассказать о том, почему они решили изменить свой образ.

Первым свою историю рассказал Филипп Левшин. В детстве он мечтал измениться, но вот не знал, как. Школьные годы Филипп вспоминает с особой грустью, поскольку над ним постоянно издевались. Мальчик был отличником, поэтому все ребята общались с ним лишь, когда нужно было что-то списать. Но как только начиналась перемена, то Филиппа сразу толкали и обзывали. Как-то раз он гулял по торговому центру и заметил, как дети жадно разбирали кукол с полок. Тогда-то он и осознал, что хочет быть куклой, поскольку они нравятся абсолютно всем.

Он изменился практически до неузнаваемости и сейчас очень счастлив. Филипп зарабатывает деньги не только на фотосессиях, но и на продаже своих песен. Он отметил, что его постоянным заказчиком является Николай Басков. А раньше Филипп писал песни для Максим. Одна его песня может стоить от трех до шести евро.

Мать Филиппа Татьяна призналась, что не сильно разделяет образ жизни своего сына. Она всегда хотела, чтобы он устроился на мужскую профессию, однако вышло все совершенно иначе. Татьяна пытается выкидывать розовые наряды сына, но вот он постоянно покупает себе что-то новое. Нередко из-за этого они ругаются.

А вот Кирилла Андежанова родители поддерживают во всем. Сейчас парень учится в университете и мечтает стать известным журналистом. Помимо этого он подрабатывает моделью. Кирилл называет себя русским Кеном, поскольку его образ максимально похож на американскую куклу.

Поразил многих Родриго Алвес, который перенес около 58 пластических операций. В студии программы мужчина рассказал, что сделал первую операцию в 17 лет. Тогда ему не нравилась форма носа. После этого он изменил овал лица, скулы и губы. Кто-то из знакомых сообщил Родриго, что он очень похож на Кена, тогда парень понял, что станет куклой. Для достижения своей цели Алвес прошел очень длинный путь.

Summary
Мужское/женское — 20.12.2018 Живые куклы
Title
Мужское/женское — 20.12.2018 Живые куклы
Description

Сегодняшняя программа посвящена необычным людям с кукольной внешностью. Для того чтобы добиться такого результата им пришлось перенести несколько пластических операций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *