Мужское/женское — 21.12.2018 В поисках невесты для Кена

Эфир передачи от 21 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.12.2018 фотоИзвестный бразилец Родриго Алвес вновь пришел в студию программы. Однако сегодня он не будет рассказывать о том, сколько перенес пластических операций, чтобы превратиться в куклу. Родриго мечтает о русской жене. Мужчина отметил, что когда впервые увидел фотографии русских девушек, то был потрясен тем, насколько они красивые и яркие. Тогда он поставил перед собой цель, что обязательно познакомится с русской красавицей. Но из-за сильно плотного графика у Родриго так и не получилось попасть в эту замечательную страну.

Буквально недавно он впервые попробовал русскую кухню. Родриго отметил, что ему очень понравился борщ, сырники и котлеты. Теперь основной критерий для будущей невесты — это умение вкусно готовить эти блюда. Для Родриго не принципиально, чтобы девушка выглядела как кукла. Самое главное, чтобы она была веселой и следила за собой. За все это время Родриго так и не смог найти девушку, с которой бы хотел связать свою судьбу. Он уже давно мечтает о большом доме и семье. И если же совсем скоро состоится покупка двухэтажного особняка, то вот любимой женщины у Родриго до сих пор нет.

Первой в студии появилась Татьяна Тузова. Она называет себя русской Барби и действительно очень похожа на нее. Квартира у Тани вся в розовом цвете. В каждой комнате стоят кукольные домики с Барби. Она очень любит их переодевать и следит за тем, чтобы в домике не было пыли. В свободное время Таня пишет музыку и поет песни. У нее уже есть ребенок, однако родить еще двоих любимому мужчина она не против. Женщина три раза была замужем, но вот все мужья как один требовали того, чтобы Таня стала обычной домохозяйкой и сняла с себя свои яркие наряды. Она очень надеется, что именно с Родриго будет счастлива, ведь они идеально подходят друг другу.

Совсем скоро в студии появятся еще претендентки, которые тоже имеют кукольную внешность. Ради этой встречи они приехали с разных уголков России. Сможет ли Родриго среди них найти свою любовь? Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 21.12.2018 В поисках невесты для Кена
Title
Мужское/женское — 21.12.2018 В поисках невесты для Кена
Description

Известный бразилец Родриго Алвес вновь пришел в студию программы. Однако сегодня он не будет рассказывать о том, сколько пережил пластических операций, чтобы превратиться в куклу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *