Мужское/женское — 21.07.2020 Лолита. Продолжение

Эфир передачи от 21 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.07.2020 фотоВчера в студии программы появилась Лолита. Женщина рассказала о том, что бывший муж хочет лишить ее родительских прав и запрещает видеться с сыном. Он незаконно украл у нее ребенка, а после подал на алименты. Но вот у мужчины была совершенно иная правда. Он отметил, что Лолита сама отдала ему Матвея, поскольку у нее не было времени на воспитание ребенка, ведь она стремилась устроить свою личную жизнь. В студии стало известно, что у Лолиты есть еще одна дочь. Милану она родила в 2012 году.

По словам Лолиты, спустя два года она отвезла ребенка к бабушке. Женщина жила неподалеку от моря, поэтому она была уверена, что Милане будет полезно пожить летом в частном доме. Осенью женщина вернулась за дочерью, но забирать она ее передумала. Все дело в том, что Милане очень понравилось у бабушки, да и Лолите не очень-то и хотелось заниматься воспитанием ребенка.

И вот в прошлом году женщина приняла решение забрать дочь себе. Однако Наталья Юрьевна была категорически против. Она запретила Лолите приезжать к ней в гости и сказала, что в следующий раз вызовет милицию. Когда же этот выпуск увидела Наталья Юрьевна, то она была в шоке. Женщина заявила о том, что Лолита за все шесть лет лишь два раза приехала к ребенку. И то последний раз она приезжала ради того, чтобы сделать фотографии с Миланой. Этот материал ей нужен был для суда. Пенсионерка отметила, они сняли несколько постановочных видео, на которых дочь бежит к маме и обнимает ее. Но по факту, Милана даже не помнит, как выглядит ее родная мама…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *