Мужское/женское — 02.09.2020 Сестры против мамы или бабушки?

Эфир передачи от 02 сентября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 02.09.2020 фотоСестры из Новокузнецка несколько недель назад уже были в студии программы. Дарина рассказала о том, что мама разрешала своему возлюбленному приставать к подросткам и никак не реагировала на жалобы девочек. Дарина слезно просила о том, чтобы их мать лишили родительских прав, а вот бабушка готова была забрать внуков к себе. В откровенном интервью сестры признались в то, что пенсионерка всегда рада их видеть. Неоднократно она защищала девочек и забирала к себе на несколько дней. По словам Дарины, только с ней они смогут нормально жить.

После программы сестры переехали к бабушке, а вот мать Дарины захотели лишить родительских прав. Но кто бы мог подумать, что сестры пожалеют о своем решении. Прошло не так много времени, как Дарина вновь обратилась за помощью. Она рассказала о том, что жить с бабушкой стало невыносимо. Пенсионерка постоянно кричит на них, а также требует деньги. Тогда-то Дарина поняла, что бабушка намеренно настраивала детей против матери. Оказывается, что пенсионерка не любила ее и всеми путями добивалась того, что женщину лишили родительских прав. Однажды она попросила в этом помочь бывшего зятя, но тот отказал.

Когда же бабушка выгнала Дарину на улицу, то та вынуждена была обратиться за помощью к матери. Женщина попросила прощения и пообещала, что такого больше никогда не повторится. Вот уже несколько дней Дарина не может забрать свой паспорт, чтобы получить пенсию. Девушка вынуждена была написать заявление на бабушку, чтобы та вернула ее личные вещи. Помимо этого Дарина хочет доказать, что ее мама имеет право воспитывать детей и ограничивать в правах ее не стоит. Так неужели сестры оклеветали Евгения? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *