Архив за месяц: Октябрь 2021

Мужское/женское — 29.10.2021 Витя, что будем делать?

Эфир передачи от 29 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 29.10.2021 фотоПисьмо на программу написала Ольга Коротаева. Она очень хочет добиться того, чтобы местные чиновники выделили ей отдельное жилье, поскольку жить на одной лестничной площадке с Маргаритой и Виктором она попросту не может. Все дело в том, что вот уже больше 10 лет Ольга проживает в маневренном доме, и была уверена, что в скором времени она его покинет. Но пока что власти Ижевска ничем не могут помочь женщине и предлагают просто чуть-чуть потерпеть. Но жить в этом аду Ольга больше не может.

Героиня рассказала, что из-за мошеннических действий риелтора она потеряла свою квартиру.

Мужское/женское — 28.10.2021 На тропе войны

Эфир передачи от 28 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 28.10.2021 фотоВ редакцию программы за помощью обратилась Любовь Расторопина. Она очень хочет добиться того, чтобы ей вернули внуков, которые находятся в детском доме с 2018 года. Каждый месяц пенсионерка навещает их и видит, как девочкам там плохо. Любовь Юрьевна уверена в том, что на нее пожаловалась сноха, вещь после того, как ее лишили родительских прав, то все выплаты начали поступать пенсионерке. Поначалу Ирина утверждала, что бабушке нужны дети только ради пособий, а после и вовсе написала на нее несколько заявлений в полицию.

Мужское/женское — 27.10.2021 Привет от соседей

Эфир передачи от 27 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 27.10.2021 фотоВот уже больше полугода Наталья Гордяева пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей детей. По словам героини, их незаконно изъяли из семьи, причем женщина уверена, что в этом виноваты ее соседи по дачному участку. Как только Наталья переехала жить в Карелию, то начала заниматься благоустройством поселка. Она добилась того, чтобы провели электричество, а также починили дороги. Но вместо благодарности местные жители начали ее выживать из дома. Наталья уверена, что во всем виноваты чиновники, которые попросту от нее устали.

Мужское/женское — 26.10.2021 Викулов, что ты хочешь?

Эфир передачи от 26 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.10.2021 фотоВ редакцию программы за помощью обратился 37-летний Алексей Викулов. Мужчина уверен в том, что его бывшую супругу срочно нужно лишать родительских прав, поскольку она не занимается ребенком и ведет аморальный образ жизни. По словам мужчины, все алименты Евгения тратит на алкоголь и других мужчин, а вот Софии совсем ничего не покупает. Первое время Алексей был уверен, что бывшая жена остепенится и поймет, что ей нужно воспитывать дочь. Но когда же стало известно, что Евгения оставляет Софию с бабушкой, то он забил тревогу.

Мужское/женское — 25.10.2021 Я изменилась!

Эфир передачи от 25 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.10.2021 фотоВот уже несколько месяцев жительница Краснодарского края Юлия Толмачевская пытается вернуть детей, которые проживают в детском доме. Забить тревогу женщина решила после того, когда узнала, что в скором времени они могут оказаться в приемной семье. В откровенном интервью Юлия призналась, что ребят у нее забрали незаконно, причем она уверена, что большую роль в этом сыграли ее родственники, которые постоянно жаловались. Героиня не скрывает, что раньше страдала от алкогольной зависимости, вот только со временем смогла избавиться от этой пагубной привычки.

Мужское/женское — 22.10.2021 Кукушка

Эфир передачи от 22 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2021 фотоВот уже несколько месяцев Татьяна Васильева очень переживает за соседских детей. Она отмечает, что они находятся в большой опасности, поскольку многодетная мать Елена Митрофанова злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. Всего у женщины 8 детей, вот только с ней осталось четыре ребенка. Одного Елена оставила в детском доме, двух сдала в Храм, а вот третьего малыша забрали органы опеки. Несколько лет женщина состояла на учете, а после ее оттуда сняли. Как только за Еленой перестали следить, то она начала вновь пить и нарожала детей, за которыми не смотрит.

Мужское/женское — 21.10.2021 Один раз можно

Эфир передачи от 21 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2021 фотоПисьмо на программу написала жительница Севастополя Валентина Вечеркина. Все дело в том, что женщина нашла около свалки маленькую девочку, которая находилась в ужасном состоянии. Невзирая на то, что на улице было очень холодно, то Настя была одета в тоненькую куртку и платье. Это Валентину сильно насторожило, поэтому она начала интересоваться у прохожих, чей же это ребенок. Поняв, что многие Настю видят впервые, то женщина пригласила ее к себе в гости. В этот момент ребенок так обрадовался и отметил, что у нее еще есть маленький брат Артем. По словам девочки, родители их бросили и ушли куда-то.

Мужское/женское — 20.10.2021 Собака – друг человека?

Эфир передачи от 20 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 20.10.2021 фотоВот уже больше года соседи Елены Коршевой пишут на нее заявления в полицию и требуют того, чтобы у женщины забрали всех собак. Все дело в том, что у Елены три бойцовских пса, которые могут гулять по улицам без намордника. Причем женщина в этот момент находится в нетрезвом виде и не следит за тем, куда убегают животные. Несколько месяцев назад собака напала на маленькую девочку, но, к счастью, малышку удалось спасти. После этого животное забрали в питомник, а вот Елена начала угрожать соседям. Она завела себе еще одну собаку, которую натравила на 14-летнего подростка. Мальчик в крайне тяжелом

Мужское/женское — 19.10.2021 Я все поняла!

Эфир передачи от 19 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.10.2021 фотоВот уже больше 20 лет Таисия Шимякина пытается отыскать свою маму. Когда девочке было четыре годика, то Любовь Курчекову лишили родительских прав, однако восстанавливаться она не спешила, ведь ее интересовали мужчины и алкоголь. На данный момент у Любови новая семья, в которой подрастает двое сыновей. Но за все это время женщина ни разу не вышла за связь с Таисией. Девушка понимает, что она не может спокойно жить и строить семью, пока не решит все вопросы с мамой.

В студии программы Таисия рассказала о том, что детство у нее было тяжелое.

Мужское/женское — 18.10.2021 Костя, что будем делать?

Эфир передачи от 18 октября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.10.2021 фотоВот уже больше полугода Светлана Клементьева пытается вернуть себе сына, который на данный момент проживает с Валентиной Воробьевой. Женщина пока что ограничена в родительских правах, но есть вероятность того, что ее могут навсегда лишить прав на Тимофея, поскольку она не принимает никакого участия в его воспитании. Что же касается Валентины, то она уверена, что мальчику с ней будет намного лучше, ведь Света злоупотребляет алкоголем и ведет разгульный образ жизни. Про сына она, оказывается, вспомнила лишь тогда, когда нужно было продавать родительский дом. Но для оформления сделки Свете