Архив за месяц: Февраль 2021

Мужское/женское — 26.02.2021 Дети ради денег

Эфир передачи от 26 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Людмила Гробовая. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший зять вернул ей внуков, которых он украл из ее дома. По словам пенсионерки, Ваня и Рустам сейчас находятся в большой опасности, поскольку Александр Сергеев злоупотребляет алкоголем, а также поднимает руку на ребят. Ведь точно также мужчина вел себя и с супругой, поэтому Лена вынуждена была подать на развод. В декабре 2020 года женщины не стало. Людмила дала слово дочери, что воспитает всех детей достойно, но сдержать его так и не смогла.

Мужское/женское — 25.02.2021 Приемная семья для сына

Эфир передачи от 25 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2021 фотоБыть родителями не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. И если же взрослые опускают руки, то ребенок, как правило, связывается не с той компанией и его дорога становится кривой и извилистой. В такой беде, оказалась Наталья Труйке, которая очень боится за жизнь своего ребенка. 15-летний Даниил связался с плохой компанией и теперь ему может грозить срок за воровство. Также парень в свои годы злоупотребляет алкоголем и много курит. Как помочь сыну Наталья не знает, поэтому хочет, чтобы его забрали приемные родители.

В студии программы героиня рассказала, что раньше она прекрасно общалась с Даней.

Мужское/женское — 24.02.2021 Сирота просит о помощи

Эфир передачи от 24 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.02.2021 фотоВот уже больше трех лет Олеся Башорина пытается добиться того, чтобы детский дом выдал ей квартиру, ведь она сирота. Однако те лишь разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут, ведь у девушки есть прописка. Олеся рассказала, что совсем скоро она может со своей дочерью Софией оказаться на улице. Бабушка не впускает ее на порог дома, и девушка даже думала сдать ребенка в приют. По словам героини, она очень хочет сохранить свою небольшую семью, но как поступить правильно — не знает …

В студии программы Олеся рассказала, что когда ей был годик, то мама трех своих детей

Мужское/женское — 22.02.2021 Папа, ты мне больше не нужен!

Эфир передачи от 22 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Чернышева. Девушка хочет добиться того, чтобы Игоря Чернышева лишили родительских прав на нее. Примечательно то, что мужчина и сам не против, поскольку отношения с дочерью стали ужасными. По словам Игоря, Настя — неуправляемый ребенок, который постоянно требует от него деньги. Героиня отметила, что до того момента, как отца не посадили в тюрьму у них была прекрасная семья. Мама совсем не пила и занималась воспитанием дочери, а вот мужчина много работал.

Но когда же Игоря увезли в СИЗО, то мать впала в глубокую депрессию.

Мужское/женское — 19.02.2021 Уходи и забудь!

Эфир передачи от 19 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала 20-летняя Анастасия Жульева. Девушка хочет добиться того, чтобы ей разрешили оформить опеку над 14-летней Алиной, которая на данный момент проживает с ней. Настя рассказала, что летом прошлого года не стало их отца. Мама позабыла о своих дочерях и начала активно налаживать свою личную жизнь. Пенсию по потере кормильца она тратит исключительно на свои развлечения, поэтому о сестре должна заботиться Анастасия. И вот когда мама привела в дом своего нового возлюбленного, то сестры были в шоке. Они вынуждены были выгнать мать, поскольку квартиру она превратила в притон.

Мужское/женское — 18.02.2021 ДНК для свекрови

Эфир передачи от 18 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2021 фотоВ студию программы за помощью обратился Виктор Булычев. Мужчина утверждает, что органы опеки хотят у него с супругой забрать детей, вот только он не понимает, кто на них постоянно жалуется. По словам мужчины, Катя очень любит детей и делает все для того, чтобы они росли в достатке. Однако свекровь Светлана уверена в обратном. Женщина очень боится за жизнь своего внука, поскольку невестка часто его бьет. Светлана согласна забрать ребенка к себе, но после того, как ДНК-тест подтвердит их родство. На данный момент женщина сомневается в том, что Катя родила сына от Виктора.

Мужчина рассказал, что раньше они жили хорошо и к ним органы опеки никогда не приходили.

Мужское/женское — 17.02.2021 Хотел спасти ребенка?

Эфир передачи от 17 февраля 2021 год

 Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2021 фотоЛюдмила Гордеева уже не знает, куда обращаться за помощью, поскольку очень боится своего соседа. Три недели назад мужчина запер ее дочь в сарае. Женщина даже не представляет, чем бы все это могло закончиться, если бы ребенок не вылез оттуда и не прибежал домой. Вот только сам Дмитрий Супруненко уверен в том, что поступил правильно. По словам мужчины, он хотел спасти ребенка от матери, которая ведет разгульный образ жизни.

Нужно напомнить, что Дмитрий со своей возлюбленной Юлией Тарасовой уже был в студии программы. В прошлом году он отстаивал свои права на ребенка и утверждал, что с ним

Мужское/женское — 16.02.2021 Я тебя люблю!

Эфир передачи от 16 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2021 фотоВот уже несколько месяцев 17-летняя Анастасия Бокова пытается добиться того, чтобы ее возлюбленного признали невиновным. По словам девушки, Максима оклеветала его супруга Марина, которая узнала о наличии любовницы. Хочется отметить, что сейчас 34-летнему мужчине может грозить 15 лет за связь с несовершеннолетней. Настя слезно просит наших редакторов разобраться в этой истории, поскольку без любимого человека она не может жить …

В студии героиня отметила, что Максим ее сосед по дому, поэтому мужчина занимался

Мужское/женское — 15.02.2021 Спасите меня и детей

Эфир передачи от 15 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Виктория Илынских. Женщина хочет добиться того, чтобы ее супруга лишили родительских прав на ребенка, а также посадили в тюрьму за то, что он превратил ее жизнь в ад. Героиня рассказала, что Владимир на протяжении нескольких месяцев заставлял ее заниматься проституцией, при этом сам находил ей клиентов. После того как жена сбежала, то мужчина начал ее преследовать. Теперь Виктория постоянно получает угрозы от бывшего мужа и боится за жизнь своих детей …

Героиня отметила, что на момент знакомства с Владимиром у нее уже было двое детей

Мужское/женское — 12.02.2021 Конфликт сестер

Эфир передачи от 12 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2021 фотоЛилия Беляева из Мурманска в любой момент может оказаться на улице вместе со своим сыном Богданом. Во всех бедах женщина винит свою сестру Евгению, которая выгоняет ее. Кроме того, женщина хочет добиться, чтобы Лилию лишили родительских прав. Но на стороне Евгении находится и бывший супруг Лилии Александр, который уверен, что ребенок должен воспитываться совершенно в других условиях.

В студии программы Евгения Петрусева рассказала, что мама подарила ей эту квартиру. Все дело в том, что раньше недвижимость принадлежала ее отцу. После смерти супруга она