Архив за месяц: Июнь 2019

Мужское/женское — 28.06.2019 Верь в себя

Эфир передачи от 28 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2019 фотоК сожалению, в жизни каждого из нас есть трудности, преодолеть которые самостоятельно бывает крайне сложно. И вот когда человек слышит от врача о том, что он больше никогда не сможет ходить, то у него начинается сильная депрессия. Некоторые постепенно смиряются с этой проблемой, в то время как другие попросту кидают ей вызов. Сегодня в студии программы соберутся люди, которые по определенным причинам оказались в инвалидном кресле. Они готовы доказать, что восстановиться и жить полноценной жизнью можно, главное этого захотеть!

Мужское/женское — 27.06.2019 Отдай мне сына

Эфир передачи от 27 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2019 фото43-летний Олег Иванов из Севастополя остался без семьи и детей. Мужчина уверен, что во всем виновата его бывшая супруга. Все дело в том, что она запрещает Олегу видеться с детьми, а также постоянно судится. Но сама же Елена Железко уверена, что поступает правильно. В своем интервью она рассказала о том, что Олегу дети не нужны. По ее мнению, он хочет забрать сына лишь из-за того, чтобы не выплачивать алименты.

В студии программы Олег рассказал, что когда он женился, то все было прекрасно. Елена во всем его поддерживала, а также занималась хозяйством.

Мужское/женское — 26.06.2019 Больная Вика

Эфир передачи от 26 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2019 фотоВот уже больше месяца Галина Черепанова пытается добиться того, чтобы ее дочь Любовь Маслову лишили родительских прав. Все дело в том, что Вика с самого детства болеет ДЦП. Врачи говорили о том, что если с ней будут заниматься, то девочка сможет нормально разговаривать и будет ходить. Вот только Любови не было никакого дела до дочери. Все время она проводила либо на работе, либо со своими мужчинами. На данный момент Вике 22 года. Она не может самостоятельно ходить, а также с трудом кушает.

Пару дней назад девушка записала видеообращение. Она рассказала о том, что мама

Мужское/женское — 25.06.2019 Мои соседи желают мне смерти

Эфир передачи от 25 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2019 фотоВот уже больше года Любовь Глаголевская прячется от своих соседей в небольшой питерской комнатке. По словам пенсионерки, Оксана Козлова хочет выжить ее из квартиры, причем добивается она этого разными путями. Живет в этом доме Любовь Сергеевна с 1978 года. Женщина признается, что ей там все нравится, и она не намерена менять свои квадратные метры на что-то другое. В студию программы за помощью обратилась Кристина Прозорова.

Девушка рассказала о том, что познакомилась с Любовью Сергеевной во дворе. Она часто видела пенсионерку около подъезда, причем ее удивляло то, что она сидела допоздна.

Мужское/женское — 24.06.2019 Ребенку будет лучше со мной

Эфир передачи от 24 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2019 фотоВ редакцию программы за помощью обратился Дмитрий Воржев. Все дело в том, что вот уже больше года он не может забрать дочь от своей падчерицы. После того, как умерла Людмила, суд постановил, что Лиза должна жить с отцом. Вот только Екатерина категорически против этого. Она уверена в том, что сестре будет намного лучше жить с ней, нежели с отчимом – тираном. Но кто окажется прав? И почему Лиза даже не хочет встречаться с Дмитрием?

Когда мужчина познакомился с Людмилой, то у нее уже было двое детей. С ними мужчина быстро нашел общий язык и всячески помогал новой семье.

Мужское/женское — 21.06.2019 Мечты сбываются!

Эфир передачи от 21 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2019 фотоВ студию программы пришли замечательные люди, которые позабыв о себе, стали помогать другим. Марина Мырина шесть лет назад узнала о том, что она больна лейкозом. Женщина была уверена, что ей осталось жить совсем чуть-чуть, вот только жизнь распорядилась иначе. На данный момент болезнь находится в стадии ремиссии, и женщина устраивает цирковые представления для детей, у которых подобный недуг. По словам Марины, именно смех может помочь деткам справиться со страшным заболеванием.

Женщина рассказала, что до болезни она работала аниматором на детских праздниках.

Мужское/женское — 20.06.2019 А было ли изнасилование?

Эфир передачи от 20 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.06.2019 фото26 августа прошлого года Рашида Аманкулова приговорили к 16-ти годам лишения свободы. Сотрудникам правоохранительных органов стало известно то, что на протяжении нескольких лет мужчина насиловал свою дочь Яну. Однако родственники Рашида совсем не верят в это. Оксана Перелыгина говорит о том, что девочка намеренно оклеветала отца, поскольку он был очень строгим и запрещал ей гулять допоздна. Но так ли это?

Одиннадцать лет назад Елена впервые познакомилась с Рашидом. Мужчина на тот момент был уже женат и от своей супруги собирался уходить.

Мужское/женское — 18.06.2019 Мама, тебе пора в баню

Эфир передачи от 18 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 18.06.2019 фотоВалентина Константинова никогда и подумать не могла, что в старости она будет жить в бане. А ведь раньше у женщины был большой дом и дружная семья. Уйти из собственного дома пенсионерку попросили дочери, которым она мешала. Но сами же женщины уверены в том, что мама сама виновата в том, что вынуждена жить в таких условиях. По их словам, они неоднократно просили маму вернуться домой. Так кто же все-таки окажется прав?

В студии программы Валентина Константинова рассказала о том, что купила частный дом в 2004 году. На тот момент ее супруг был еще жив. У каждой дочери была своя комната,

Мужское/женское — 17.06.2019 Младший брат

Эфир передачи от 17 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2019 фотоЖизнь Ольги Каповской разделилась на до и после, когда она узнала о том, что органы опеки забрали ее 14-летнего сына. Тогда Ольги не было дома, и данное известие шокировало ее очень сильно. По словам женщины, лишили ее родительских прав из-за того, что в доме отсутствуют все удобства. Там нет ни воды, ни отопления, ни газа. Но вот старшие дочери Ольги уверены в том, что мальчику будет намного лучше в детском доме, нежели с мамой, которая постоянно гуляет.

В студию программы пришла Вера Каповская. Девушка намерена оформить опеку над своим

Мужское/женское — 14.06.2019 Горе-мама

Эфир передачи от 14 июня 2019 года

мужское и женское фотоСегодня в студии история Анастасии Карповой, ей тридцать один год и она успела родить уже семерых детей, столько же раз она была осуждена за воровство. Мать Анастасии – Мария Ревина настаивает на том, чтобы ее дочь лишили родительских прав в срочном порядке, опеку на детей хочет оформить старший брат Анастасии. Сама Анастасия уверена в том , что является хорошей матерью и просит, чтобы ее оставили в покое.