Мужское/женское — 24.06.2019 Ребенку будет лучше со мной

Эфир передачи от 24 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.06.2019 фотоВ редакцию программы за помощью обратился Дмитрий Воржев. Все дело в том, что вот уже больше года он не может забрать дочь от своей падчерицы. После того, как умерла Людмила, суд постановил, что Лиза должна жить с отцом. Вот только Екатерина категорически против этого. Она уверена в том, что сестре будет намного лучше жить с ней, нежели с отчимом – тираном. Но кто окажется прав? И почему Лиза даже не хочет встречаться с Дмитрием?

Когда мужчина познакомился с Людмилой, то у нее уже было двое детей. С ними мужчина быстро нашел общий язык и всячески помогал новой семье. Он иногда давал деньги своей благоверной, а также покупал продукты. В связи с тем, что работы в городе не было, Дмитрий вынужден был уехать на заработки. Спустя время стало известно о том, что Людмила находится в положении. Данное известие сильно обрадовало мужчину, и он был категорически против того, чтобы супруга делала аборт.

Со временем Дмитрий переехал жить к Людмиле. Поначалу все было прекрасно, а после он начал ругаться с Катей. Людмила не раз отмечала, что у девушки тяжелый характер, поэтому и просила мужа не обращать внимание. Однажды ночью у женщины началось сильное кровотечение. В больнице сообщили о том, что у Людмилы миома матки. Ее положили в больницу, а вот Дмитрий вынужден был уехать на заработки, так как нужны были деньги на лечение. Все это время Лиза жила у сестры.

Дмитрий всегда звонил своей жене. И вот однажды он не смог до нее дозвониться. Мужчина вынужден был связаться с Екатериной и из ее уст узнал о том, что Людмилы больше нет. Его очень насторожило то, что сразу же об этом ему никто не сообщил. После похорон Дмитрий хотел забрать дочь, вот только Лиза сама не хотела идти к отцу. Она говорила о том, что ей с ним плохо. Но действительно ли это так? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 24.06.2019 Ребенку будет лучше со мной
Title
Мужское/женское — 24.06.2019 Ребенку будет лучше со мной
Description

В редакцию программы за помощью обратился Дмитрий Воржев. Все дело в том, что вот уже больше года он не может забрать дочь от своей падчерицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *