Мужское/женское — 26.11.2021 Московская прописка

Эфир передачи от 26 ноября 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 26.11.2021 фотоВот уже несколько недель Наталья Бученова пытается достучаться до своего сына, который связался с аферисткой. Все дело в том, что на данный момент Миша встречается с Региной Морозовой, которая очень хочет прописаться в его квартире. Наталья понимает, что девушка все делает специально, а также намеренно настраивает сына против нее. Однако сам Михаил уверен, что между ними искренние чувства, а вот Регину нужно срочно прописать из-за того, что ее могут отправить в родной Сыктывкар.

В студии программы героиня рассказала, что когда Миша привел Регину домой, то они были знакомы около суток. На тот момент молодые люди находились в нетрезвом виде, поэтому Наталья дала им возможность выспаться. Женщину насторожило то, что Регина приехала уже со своим вещами, поэтому она сложила их в коридоре и была уверена, что рано утром девушка уедет. Но вместо этого Миша заявил, что возлюбленная будет жить с ними. Он рассказал, что Регина родом из Сыктывкара. Когда же умер ее отец, то она продала его квартиру, а вот все деньги отдала знакомой, которая серьезно болела.

Конечно же, Наталья не поверила во всю эту историю, однако сыну не стала говорить. Когда же Миша отправился на работу, то проснулась Регина. Она попросила зубную щетку и полотенце, а после душа отправилась по делам. В связи с тем, что женщина не знала, что находится в сумках, то выставила их за дверь. Об этом она предупредила сына, вот только он оказался не шибко рад. Молодой человек в этот же день уволился с работы и сильно поругался с мамой. Уже тогда Миша открыто говорил о том, что пропишет Регину в этой квартире.

3 Ответы на Мужское/женское — 26.11.2021 Московская прописка

  1. Соловьева:

    Хорошо, что в этой семье хотя бы у мамы есть мозги. Ой, я представляю, как будет стыдно парню, когда его обманут и бросят.

  2. Михаил:

    Девушка сама не скрывает того, что любит гулять и путешествовать. А вот он как влюбленный баран — ничего не видит и не слышит.

  3. Александра:

    У меня складывается впечатление, что у Миши никогда до этого не было девушки. Он же красивый парень, а выбрал непонятно кого.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *